Jump to content
Авторизация на форуме ×

Бланки QSL


UN7FIL

Recommended Posts

Отпечатано на мои личные средства.

Сам этими бланками пользуюсь но тираж был 1000 штук, так что можно и с коллегами поделиться, всем хватит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UN7FW сказал:

А  где позывной  предполагается на этой POST  CARD?

Видимо предполагалось использовать штампик.

В свое время, году в 79-м, мой дед вырезал мне из резины штампик наблюдательского позывного. Шлепал им открытки с видами Алма-Аты и слал через Бюро и директом

Link to comment
Share on other sites

Да, предполагается штампик. Сейчас это не проблема, фирмы делают, красиво и недорого

С нынешним курсом тенге заказывать целый тираж кому-то может быть совсем не выгодно, тем более если объём обмена не большой но иногда отправить нужно - тогда эти бланки в самый раз. Даже если хэм не павлодарский.

 

Адрес отправителя на почтовых карточках указывать можно, но не обязательно. Вы просто не в курсе.

Попробуйте загуглить слово "посткроссинг".

Кстати, загнал некоторое количество посткроссерам - открытки с региональной казахстанской тематикой в дефиците. 

 

 

Edited by UN7FIL
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, UN7FW сказал:

Наверное..... что-то с головой...

Вадим, вы не одиноки. Я то же думал для чего и почему... Если не обращать внимание на Павлодар и Экибастуз... то в голову может прийти только одно пригодно для SWL

Link to comment
Share on other sites

 Пригодно-пригодно. Когда-то по дефициту вообще на почтовых открытках лепили, и всякое бывало.

Ни одной весомой причины не отправить или  ответить на такую щсл нет. А если "господа" воротят нос "из принципа", то это их проблемы😂

UN7FW, как там qrz.ru? не разбанили вас ещё? =))

Link to comment
Share on other sites

А ведь для кого-то (страшно подумать!)  и Радио - "лгбт"😂 У всех свои увлечения

 

Всем мир! 73😊

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...