Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN9L

Пользователи
  • Posts

    1,078
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    56

UN9L last won the day on March 12

UN9L had the most liked content!

2 Followers

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

11,517 profile views

UN9L's Achievements

Бывалый

Бывалый (11/15)

  • Самоотверженный
  • Очень популярен
  • Хороший
  • ТопикСтартер
  • Раз в год

Recent Badges

1.1k

Reputation

  1. Не трудный DX ! Хорошая трасса для нас
  2. На ЕМЕ 144 когда -то на всю систему я использовал кабель Ecoflex -15 Plus . Его и разьемы заказывал на SSB Electroniks in Germany . Кабель супер конечно !
  3. Мероприятие было конечно очень масштабное ! Охватили любителей всех видов связи . Большая часть которых никогда не участвует в Международных контестах . Но для соискателей программы охоту и драйв устроили . До последнего часа весь месяц ! Проведено в общем всеми участниками полтора миллиона связей всеми видами излучения ! Отработали по мере возможности и времени . Команда UP7WWA показала хороший результат , наши флаги на первых местах ! Активаторы тоже работали на результат . Графики росли каждый день . Никто из первой десятки не хотел уступать свои позиции в рейтинге . Думаю что и на след. год , а особенно в год очередного WRTC будет подобное мероприятие . Появился новый вид глобальной активности радиолюбителей всего мира .
  4. Дизайн ОЧЕНЬ понравился ! Автору респект ! Название диплома вылетело тут же - Туркестан ! К этому рисунку прямо то , что надо . Просто мысли . Удачи проекту !
  5. На этом диапазоне 23 см. только EME через Луну . DIGI CW SSB . Тарелочка от трех метров в диаметре и усилитель 150W . Дорого и очень затратно ( Луна штука дорогая ) , но очень увлекательно на несколько лет мозг будет взрываться ! Элита радиолюбительства ! Все остальное пустые разговоры .
  6. Да ! Вот это прогресс . for DXpeditoin DX экспедиций
  7. Тогда и увидим новую расклейку обоев от UN8FR
  8. 63.344 на счетчике ! Очередные 10.000 qso пройдены командой UP7WWA .
  9. Команда UP7WWA прошла отметку в 50.000 qso ! Активность радиолюбителей продолжается . Осталось девять дней марафона .
  10. Надо мониторить . Проход качает порой волнами . Сегодня в телефоне так наблюдал на ВЧ диапазонах . Споты кидаем либо операторы кидают . UN7DT часто подходит .
  11. Команда UP7WWA перевалила отметку в 41.000 связей . Активность WWA очень высокая , очень часто повторы .
  12. Приглашаются к команду операторы . От Вас хорошая скорость интернета . Опытный пользователь DXlog MSHV digi . Наличие направленных антенн и УМ . Умение работать и разгребать пайлапы в SSB и CW UP1 .
  13. to UN7ZZ tnx ! Актуально ! Тема всегда привлекательна . Районов KDA еще не активированных много . Даже рядом с вами . В среде зарубежных радиолюбителей привлекательно еще до сих пор . В свое время лично в разные годы проведения UNDX contest провел три активации районов KDA своей области . Только в UNDX он присутствует в рапорте . В этом же контесте есть такая номинация для тех , кто активировал новый район .
  14. Следите за лентой DX Cluster . Сегодня провел почти 1000 qso телефоном . Подходил UN5P громко на ВЧ SSB . Буду работать CW на НЧ напишу в Alert ветку . Хотя на 80 м у меня CW есть уже 400 связей . Команда сегодня прошла отметку в 21.000 qso .
×
×
  • Create New...