Jump to content
Авторизация на форуме ×

All Kazakhstan VHF MS Contest


Recommended Posts

1 час назад, UN3G сказал:

А сюда транслирую что бы не забыть

Отлично. Обязательно учтем на следующий раз.

Link to comment
Share on other sites

image.png.fd9bce1c58e7ea04e1a794050ada4e95.png??

И только в 

Категории зачета:
SOAB - Один Оператор Все Диапазоны
SOSB- Один Оператор Один Диапазон (только для дипазонов 6 м и 2 м)

краткое, непонятное описание, что вроде есть 2м

Потом, убрали множитель за 2м. Было 2.

 

Link to comment
Share on other sites

Что тут непонятного?

image.png

image.png

Вы какое Положение смотрите? Вроде все четко опубликовано на главной странице сайта.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, UN8G сказал:

Вы какое Положение смотрите? Вроде все четко опубликовано на главной странице сайта.

А я смотрю проект положение в первом сообщении в этой теме от 4августа. подправьте там.

Все ясно. разобрался

Edited by UN7MBH
Link to comment
Share on other sites

Планирую совместить выезд на природу c рыбалкой, заодно метеоры погонять, но скорее всего в воскресенье утром. Я так понял, обязательное условие позывной и /P если с выездной позиции. А если первый тур домашняя позиция, а второй тур выездная?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UN7MBH сказал:

Планирую совместить выезд на природу c рыбалкой, заодно метеоры погонять, но скорее всего в воскресенье утром. Я так понял, обязательное условие позывной и /P если с выездной позиции. А если первый тур домашняя позиция, а второй тур выездная?

Наверное можно и так. Но как-то это не правильно. Обычно либо /Р либо стационар. Давайте отделим "мух от котлет". Пусть рыбалка будет рыбалкой, а контест - контестом.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги,

контест состоялся. Уже получены первые отчеты от участников. Прошу всех, кто работал в контесте не забыть выслать отчет до конца этой недели чтобы можно было подвести итоги, определить победителей.

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 9 months later...

Коллеги, мы оцениваем сейчас возможность и целесообразность проведения соревнований в этом году. Дата проведения - 12 августа в приближение пика метеорного потока Персеиды.

Просьба написать здесь если желаете принять участие. После этого мы опубликуем регламент и сделаем анонс соревнований официально. Разумеется, все это сделаем только если будет большее количество участников, чем в прошлом году.

 

  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

Готов принять участие, хоть скорее всего буду как и в прошлом году работать удаленно.

Link to comment
Share on other sites

Похоже желающих очень мало - меньше, чем было в прошлый раз. Если так, то соревнования не будем проводить.

  • Печалька 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...