Jump to content
Авторизация на форуме ×

Радиолюбители Талдыкоргана


UN7GKR

Recommended Posts

В 14.07.2023 в 11:04, UN6QCW сказал:

В Талдыкоргане есть радиолюбитель Виктор UN7VR. Он долгое время не выходил на связь. С недавнего времени начал ставить антенны и появляться в эфире. Он говорил что вроде обращался в радиочастотный по поводу восстановления (или смены) позывного, ему сказали что можно использовать свой старый позывной. Наверное потому что на Жетiсу снова будут выдаваться "V"...

Давно не слышал Виктора. Он работал из Учарала. Раньше мы каждый вечер собирались большой компанией на 3,700 кГц ежедневно. Была еще одна станция из Уштобе UN7VAF. Не знаю, работает ли сейчас данный позывной или нет. Но не слышались мы давно уже. Где-то с 2008 года.

Link to comment
Share on other sites

Смагали UN7QHG как то слышал на 80. Он вроде с пос.Балпык би работает.

Антон UN6QAU постоянно по командировкам мотается, и если бывает на КВ то в основном в цифре, и тоже не с города а в районе пос.Балпык би. 

Link to comment
Share on other sites

КВ трансивера нет сейчас, антенны по убирал тоже. На УКВ иногда появляюсь и на СиБи, ну в общем то что в машине есть. 

Edited by UN6QCW
  • Печалька 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

UN7VR - Виктор в данное время работает из Талдыкургана. Он сейчас живет в Талдыкургане. Я с ним общаюсь каждый день по WhatsApp, а иногда на 40 м SSB. Кому интересно могу скинут сот. N*

Link to comment
Share on other sites

  • UN8G changed the title to Радиолюбители Талдыкоргана

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...