Jump to content
Авторизация на форуме ×

Recommended Posts

12 часов назад, UN6QUN сказал:

Есть кто еще с Талдвкоргана?

Нурлан Вам надо создать свою Федерацию или же вступить в КФРР и тогда у Вас будет свое общество Радиолюбителей и можете решать все вопросы от Федерации т.к. Вы уже не привязаны к Алматы. Позвоните Сейткулу UN7ZA сот: +7-701-245-0606. WhatsApp.

 

  Еще, 18 августа было собрание Радиолюбителей Южного региона Казахстана в г.Шымкент. И там назначили нового Руководителя филиала КФРР по Южнему региону (туда входят Жамбылская, Кызылординская, Шымкентская обл. и сам г.Шымкент как отдельный Админстративный округ). На место выбывшего Пономарева Алексея (UN7NF - SK) назначен UN7NK - Рахымжан Толыбаев, Радиолюбитель с большим стажем, впервые получивший позывной в далеком 1969 году.

  • Спасибо 1
Link to comment
Share on other sites

to UN7TX

Уважаемый Кулдыбек !

Несколько месяцев назад ты писал, что весь ЮГ ( назовём его так ) в полном составе вышел из КФРР в связи с неприятием политики, проводимой КФРР.

Теперь ты опять вступил в КФРР и призываешь всех вступать туда.

Что изменилось ?

Почему лично твой курс повернулся на 180 градусов ?

Пожалуйста объясни, а то я "не догоняю" .

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, UN7ZZ сказал:

Пожалуйста объясни, а то я "не догоняю"

Да это так. В 2009 году вес коллектив ФРС Жамбылской  обл. в полном составе вышел из состава КФРР. С тех пор утекло много воды. Наша Федерация бездействует. Я давно все документы передал новому Руководителю ФРС, но стех пор ни собрании и тем более активности Руководителя и членов Федерации не вижу и я уже устал бороться. А так собираться поболтать ни о чем можно и по телефону. В позопрошлом году UN7NF (SK) пригласил на ежегодное собрание коллектива Юж.Казахстана. Я участвовал и был свидетелем активности этого коллектива. UN7NF предложил вступить в КФРР и быть представителем от Жамбылской обл. и я согласился. За это время помог получить позывной четверым Радиолюбителям. Скоро еще двое собираются открываться. Вот какая то помощь от меня, а так сидеть бить в грудь не по мне. Из этих сображении обратно вернулся в КФРР. Поживем увидем. 73 !

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Печалька 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...