Jump to content
Авторизация на форуме ×

Наши удачные покупки радиоаппаратуры


Recommended Posts

Очень удачная покупка , (спас технику от вандалов (хотели зеленые детальки оттуда выкорчевать)😤 Океан-214 , Ни царапины ни сколов , Как будто с завода , Юбилейная серия- 70 Лет Октября , Заводская пломба , в батарейном отсеке даже сохранился отрезок пленки (пожелтел немного) , целая родная антенна , немного портит вид наклейка , но это ничего страшного , главное ! всякий биомусор там не лазил со 100 ваттным паяльником . Все КВ , СВ , ДВ диапазон работают как положено , звук очень мягкий и приятный , а вот УКВ диапазон не работает , даже нет шума . Нашел в нете как восстановить , но лезть не буду , для меня важен этот радиоприемник с заводской пломбой . Это уже история , я очень рад такой покупке .

океан2.jpg

океан1.jpg

океан3 (1).jpg

океан4.jpg

океан5 (1).jpg

океан6.jpg

океан7 (1).jpg

  • Нравится 5
Link to comment

мы с такими по молодости ходили в 70-х по улицам,если не очень  жалко перекуплю .................

очень хотелось бы иметь, ностальгия  ..........................

на 1-ое апреля уже 65, кажется вчера по улицам по ночам с приемником в руках,на 5-ую точку  приключения искали,куда все улетело,и тех друзей уж давно в этом мире нет ..............

так  и с женой тогда познакомился.которую 4 года назад похоронил..............

 спасибо радио и детям с внуками,уже бы рядом от тоски слег...............

Edited by UN7DX
  • Нравится 3
Link to comment

Вот тоже сегодня в сарае откопал из старого Радио. Надо почистить и проверить. В свое время тоже тоскал с собой этот двухкассетник + Радио.

image.thumb.jpeg.94374ad1090f1f0ee73fe110d9f58ef4.jpeg

Edited by UN7TX
  • Нравится 3
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...