Jump to content
Авторизация на форуме ×

WAZ в LoTW


UN5J

Recommended Posts

  • 1 month later...

Получил плакетку на основании сертификата WAZ 40 zones on  DIGITAL  MODE .  LoTW CFM . Выполнена  великолепно ! Фото не передает качество  исполнения .

UN9L  WAZ 40 zone DIGI.jpg

  • Нравится 6
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Прошедшие ARRL contests   позволили закрыть последние ячейки этой программы ARRL . Когда  увидел номер моего 5BWAZ  1171  то понял , что этот трофей гораздо сложнее чем 5BDXCC . Которых  уже почти 10.000 выпустили . Предлагаю модераторам форума в разделе Рейтинг DXCC in KZ разместить новый раздел держателей 5BWAZ . Будем знать у кого есть столь редкая и сложная награда . Знаю , что есть у UN5J .

attachment(1).jpeg

  • Нравится 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, UN9L сказал:

 что этот трофей гораздо сложнее чем 5BDXCC .

 

позволю себе не согласиться. Просто скорее всего данный диплом менее популярен.
Мнение , конечно субъективное, сужу по себе.
У меня микс (40зон) выполнен давно.
5В-WAZ (150зон на 5 бэндах) тоже выполнен, на данный момент на 5 бэндах 190зон. Не хватает до 40 чуть на 80-40-15-10.
Просто как-то даже не задумывался об этом дипломе.

Edited by UN7JID
  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

Павел поздравляю! Согласен с тезкой, хотя на 80 м у нас со штатами великая проблема, у меня всего пару десятков QSO, на 6-ти метрах значительно больше 🙂, правда и цели гоняться за ними не было. Но, думаю в Европе их настругать нет никаких проблем! Ну и главное твой ремоут, у нас пскрепортер рисует кучу видящих меня на 80-ке, ан никого не слышно. Сейчас хорошо идут штаты на 10, 12 метров, каждый вечер в FT8 работаю по 30-40 новых корров.

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, UN7JID сказал:

позволю себе не согласиться. Просто скорее всего данный диплом менее популярен.
Мнение , конечно субъективное, сужу по себе.
У меня микс (40зон) выполнен давно.
5В-WAZ (150зон на 5 бэндах) тоже выполнен, на данный момент на 5 бэндах 190зон. Не хватает до 40 чуть на 80-40-15-10.
Просто как-то даже не задумывался об этом дипломе.

Я веду речь о большой деревянной плакетке 5BWAZ . Входит в  обойму иконостаса DXмена   ! На нее нужно CFM 200 слотов ! Ну а отработать нужно по времени пару солнечных циклов т.е. лет двадцать .  1-2-3 zone on 10m  я добил буквально только за прошедший год . 2 zone  10m только в январе этого года . Имеется  в виду CFM LoTW   Диплом бумажный  MIX  5B-WAZ это не сложно , есть думаю  у многих . Вы видимо об этом писали .

  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...