Jump to content
Авторизация на форуме ×

Recommended Posts

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не знаю зачем активировать монастырь. Вроде, любительское радио вне политики и религии. Конечно, это дело частное. Кому как нравится тот так и делает.

Link to comment
Share on other sites

Это не монастырь активируют а аномальную зону. Достаточно зайти на сайт STALKER-а и почитать смысл программы.

Не кладбище же активируют. Что в том плохого?

Link to comment
Share on other sites

Когда будете на 40-ке работать? Очень хочется с вами сработать :)
От начинающих радиолюбителей Алматы вам большой привет! Удачной активации! До встречи в эфире! 73&44!

Link to comment
Share on other sites

UA0AWX/9 - работают на 14144 в Алматы слышно на уровне шумов , фидинг до 3 балов !

Звал, на 100 ватт, не слышат ни с какими антеннами ни горизонт ни вертикал...

Link to comment
Share on other sites

Артур,

 

я видел буддистcкий монастырь на фотографиях поэтому так и написал. Но повторюсь - это дело каждого. 

 

Лично я бы не стал активировать в эфире объекты религиозного характера даже если они являются "аномальными зонами". Я думаю, принцип тут простой - нам надо стремиться не подчеркивать то, что нас разделяет, а то что объединяет. К сожалению, религия разделяет людей. Опять же, это - мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Провел QSO, работал на яги рапорт 4/5 ужасное прохождение, оператор экспедиции Яков.

Михаил, если на фото присутствует какой либо храм, это не значит что экспедиция носит религиозный характер, для меня мечеть, церковь, или буддийский храм является так же культурным наследием все цивилизации, не вижу причин не показывать их на фото.

Link to comment
Share on other sites

 

Поступила информация:

"Добрый вечер!

Сергей (Sergei Roschupkin), UN6GAO, Всем передаёт, что у них в Республике Бурятия, ВСЁ нормально, выехали с п. Танхой в сторону У.-Удэ, к Иволгинскому дацану, по плану, всем передаёт приветствие!

Проехали сейчас г.Селенгинск!

Александр,Иркутск, R0SM, 73!".

 

Ребята звонили. Отдыхают уже в Улан-Удэ.

 

Добрый вечер, теперь я я с Вами и вашими коллегами по нашему хобби и не только в РФ, и  в Казахстане! Буду заглядывать на Ваш форум, читать, интересоваться, делиться своими новостями, от нас с берегов Байкала! Мои контакт: 

Александр Климов 

Irkutsk. 

bars38.com

+7914 8 995-997.

73, 44 !

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня!

 

Только что (19-00 иркутского) ребята проехали п. Мегет, г. Ангарск, движутся далее по М53, их уже "перехватила" черемховская" группа, во главе с RX0SA на 145500.

Так что, мы хорошёй дороги домой пожелаем, все иркутские радиолюбители!

Link to comment
Share on other sites

В 6-ть утра звонили с Новосибирска.

Наше коллеги планируют в обед быть в Павлодаре.

Спрашивают вызывной частоту на УКВ.

Хотят встретиться на пару минут, сделать фото до хроники.

Link to comment
Share on other sites

Вернулись без поломок и проишествий! фотографии можно посмотреть здесь в разделе Байкал 2014 их там 920 шт. практически все привязаны по координатам, если заинтересует место съемки.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...