Jump to content
Авторизация на форуме ×

Ежегодное собрание радиолюбителей города Шымкента, Туркестана и области.


Recommended Posts

6 часов назад, UN6LN сказал:

UN7G, UN7FW, UN8G f а вы чем измеряете своё добро?

Я его вообще не измеряю. Не вижу в этом необходимости.

По шымкентским радиолюбителям - рад, что они активность проявляют. За это им уважение. Но что за странные номинации в неопубликованных конкурсах на почетные звания? Почему бы не подумать как другие радиолюбители на это отреагируют и воспримут, прежде чем участвовать в подобных номинациях, вернее, принимать такие награды? Подобного рода звания должны присваиваться по объективным и опубликованным критериям. Иначе мотивация одного человека становится демотивацией десятков других. Если какие-то награды присваиваются не объективно, то ничего доброго в этом нет. Напротив, такие присвоения носят признаки коррупции в том или ином виде и только заслуживают порицания.

  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, UN6LN сказал:

Редкая встреча со всеми на QRZ.KZ А всё по старому

Так может стоит выбирать"правильные" встречи"? - есть сайт шараги, там есть форум, там и стоит разглагольствовать и поддерживать ложь, очковтирательство, липовые регалии, знамена и пр.

Кстати, добро подразумевает правду, искренность и честность, а подмена понятия добрый на добренький - как раз и укладывается в канву  происходящего, окутанного обманом (самообман - не исключение).

8 часов назад, UN6LN сказал:

Хорошо, что дружный коллектив радиолюбителей Чимкента, решил поощрить своего товарища.

У меня не 100-процентное зрение, однако не трудно заметить, кто поощрил товарища. Еще раз - бланк, шапка, дата, подпись! К тому же, на дату 22 ноября 2022 года города с названием Нур-Султан в нашей стране не существовало. Даже это не сподобились исправить! Фуфло да и только!

  • Нравится 3
Link to comment
Share on other sites

Добавлю пару строк к своему письму. Выливать свою злобу на людей которых

вы не знаете, это уже слишком. Надо бы извиниться вам UN7G, UN7FW- седовласый

человек. Прожитые годы должны прибавлять мудрости, уважения к другим людям.

  • Нравится 3
  • Отрицательно 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, UN3G сказал:

Чимкентцы ВПЕРЕД! У злыдней нет никаких наград и никто не дает, они просто завидуют! 😁🎖️🙄

Я почему раньше злой был ?

У меня велосипеда не было !!!

 

 

Screenshot 2022-12-01 at 16-39-16 Простоквашино - Трое из Простоквашино Все серии HD #Простоквашино - YouTube.png

  • Нравится 3
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Александра Петровича с высоким званием ! Чимкентцы вперед ! Мне очень понравилась ваша затея с запуском спутников на аэростатах , сразу видно у вас не застоя в творчестве . Молодцы !

  • Спасибо 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, UN7JKB сказал:

Мне очень понравилась ваша затея с запуском спутников на аэростатах , сразу видно у вас не застоя в творчестве . Молодцы !

А с чего взяли что это - их идея/затея?

  • Отрицательно 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, UN8G сказал:

А с чего взяли что это - их идея/затея?

Идея да не нова , согласен . Но реализовали это Чимкентцы .

Чимкентцы ребята не слушайте злыдней и завистников , развивайте любые направления радио и делитесь успехами , цивилизованные люди всегда будут рады вашим успехам .

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, UN7JKB сказал:

Идея да не нова , согласен . Но реализовали это Чимкентцы .

Что-то не видно где это реализовали чимкентцы: сам образовательный хаб в Туркестане. Идею запускать "наноспутники", насколько мне известно, руководство хаба взяло из работы Казахского национального университета им. Аль-Фараби.

Link to comment
Share on other sites

Владимир, un6ln , радиолюбители нашей страны не знают , что есть такое звание" Заслуженный радиолюбитель Республики Казахстан" , где положение об учреждении этого звания , кто и за что награждается , что дает это звание радиолюбителю ,получившего его, кто в нашей стране получил его и почему мы радиолюбители не знаем о существовании этого звания?

Пожалуйста , ответь нам по существу , кратко ,всем на эти простые вопросы , дай ссылки на первоисточники. Это будет проявлением порядочности и доброты о котором выше пишешь

Edited by UN7PBK
  • Нравится 5
Link to comment
Share on other sites

Владимир UN7PBK, вы сами ответили на свой вопрос.

 Если вы считаете что это запрещено, не допустимо,

 то так и напишите. Буду рад, если таким образом вы

 поощрите своих карагандинских радиолюбителей

 в такой значимый для них день.

  • Отрицательно 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, UN6LN сказал:

Владимир UN7PBK, вы сами ответили на свой вопрос.

 Если вы считаете что это запрещено, не допустимо,

 то так и напишите. Буду рад, если таким образом вы

 поощрите своих карагандинских радиолюбителей

 в такой значимый для них день.

Владимир , un6ln , я задал вопросы по существу , надеясь получить  конструктивный ответ.

В итоге получил ответ : " Зачем мне пассатижи если я не курю".

Есть проблемы не позволяющие ответить по существу?

Также не понимаю о награждении карагандинских радиолюбителей , чем , за что и когда?  Поясните пожалуйста.

  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

Владимир, не нужно начинать флудить. Хочется рассказать

 про пассатижи? Если вы ничего не знаете про карагандинских

коллег – я здесь вам не помощник. Всё, что я думаю,

 я написал ранее со своим видением, как это выглядит со стороны.

Ну, все-таки,  Владимир, ответе – то что написали чемкентцы,

это не допустимо, запрещено или ещё как?

Edited by UN6LN
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, UN6LN сказал:

Владимир, не нужно начинать флудить. Хочется рассказать

 про пассатижи? Если вы ничего не знаете про карагандинских

коллег – я здесь вам не помощник. Всё, что я думаю,

 я написал ранее со своим видением, как это выглядит со стороны.

Ну, все-таки,  Владимир, ответе – то что написали чемкентцы,

это не допустимо, запрещено или ещё как?

Итого, Владимир , un6ln не ответил ни на один вопрос , вместо ответа по существу , опустился на "забалтывание".

Видимо , ответы на вопросы вне его компетенции . На этом закончим диалог с ним.

  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, UN7PBK сказал:

Итого, Владимир , un6ln не ответил ни на один вопрос , вместо ответа по существу , опустился на "забалтывание".

Я так и не понял причем тут награда карагандиским радиолюбителям. Товарисч по моему не догнал, что бумага была на бланке КФРР за подписью Ассаубая и не сами чимкентцы это выписали или как обычно в лужу хотел п...

Кстати UN3P "заслуженного" не получил еще? 😁

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, UN7PBK сказал:

un6ln не ответил ни на один вопрос , вместо ответа по существу , опустился на "забалтывание".

Обычная практика "шараги и Ко" - сами ничего не могут, поскольку надо "посоветоваться с Иван Иванычем", а Иван Иваныч до смертных не спускается, все вопросы по телефону, е-мэйл, письменно и пр. просто игнорятся, а курьера с пакетом выставляет за дверь.

22 минуты назад, UN7PBK сказал:

На этом закончим диалог с ним.

 Очень мудрое и правильное решение!

Честь имею! Более данная тема меня не интересует

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

Привет Роман. И здесь поздороваемся.Нет Володя UN3P не заслужил.Что то он с нашими Темиртаусцами похоже рассорился. Обиделись они на него. Не выполняет свои обязанности по поддержке радиолюбителей.

  • Печалька 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...