Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN6GL SK


UN8G

Recommended Posts

Коллеги,

еще одна ужасная новость - скончался Владимир Ильич Сапрыкин (UN6GL)!

Нет слов выразить скорбь! Ильич был душой всей Алматинской Радиолюбительской Лиги и многие годы благодаря его усилиям велась работа с молодежью и начинающими.

Соболезную родным и близким Ильича! Его нам будет всем сильно не хватать!

un6gl.jpeg

Фото Ильича:

https://photos.app.goo.gl/auL5WdWK6SYZxxqR7

Link to comment
Share on other sites

Непостижимая потеря! Мы все скорбим утрате, но вам, конечно, еще тяжелее! 
Искренне соболезнуем родным и близким.

радиолюбители Туркестанской обл. и г.Шымкента

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, нужен примерный список людей, кто прийдёт на поминки. Дата пока не известна. Можете писать тут или в личку, или в вотсапп +77051800222

По датам и месту информация чуть позже. Много переменных. 

Link to comment
Share on other sites

Искренние соболезнования родным и близким.

Для радиолюбителей Алма Аты и всего Казахстана - невосполнимая потеря.

Астана скорбит вместе с вами.

Link to comment
Share on other sites

Люблю это фото. Ильич стал мне как родной дедушка. Кому то он был грозным, кому то добрым.  Давайте запомним его как хулигана мальчишку в душе, он играл со мной на крыше здания в снежки, шутил в эфире.. от него можно было ожидать чего угодно, и при этом он был основой, столпом. 

SAVE_20221004_182517.thumb.jpg.17093d7159aefe94d57323b14e3a0a7a.jpg

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

Мои соболезнования родным и близким.Большая утрата для всех....Я был знаком с ним еще с 80-х годов.Много воспоминаний......

Link to comment
Share on other sites

Карагандинские радиолюбители выражают соболезнования родным Владимира Ильича. Скорбим и будем помнить всегда.

Земля пухом и вечного полета в эфире.

Link to comment
Share on other sites

Соболезнование родным, дочке и снохе с внучкой. Других близких кажется у него не было. Знаком с ним с 1967 года, тогда он вел курсы радиолокаторщиков в радиоклубе ДОСААФ. Классный специалист, человек, порядочный до мозга костей, ни грамма фальши, всегда говорил, что думал, невзирая... Светлая ему память.

Link to comment
Share on other sites

Очень печально. Он был первым, кому я позвонил с просьбой принять в радиолюбители. Хороший человек ушел. Спасибо за все Владимир Ильич ! Соболезнование родным.

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, с Владимиром Ильичем связан большой период моей жизни. Помню его уроки.

Мои соболезнования родным и близким. Царствие небесное Владимиру Ильичу.

Edited by UN5J
Link to comment
Share on other sites

Что не день так печальная новость. Сначала Валера UN7GS, теперь и Ильич нас покинул😢. Очень жаль.. Царство небесного и вечного полета в эфире. Уходят профессионалы старой школы. Ильич был наш наставник и предводитель в мир радио.

Link to comment
Share on other sites

Хотел тоже добавить одно фото из моего альбома, которое напоминает мне об интересных годах моей жизни и не менее интересных экспериментах в области любительской радиосвязи, которые мы проводили вместе с Валерием и Владимиром Ильичем. 25 октября 2008 года. Впервые в Казахстане была проведена радиосвязь на УКВ на столь большое расстояние. Прямая связь на 145МГц с городами РФ и Казахстана без каких либо репитеров.

DSC02326.JPG

  • Нравится 3
Link to comment
Share on other sites

Прощание с Владимиром Ильичом 7 октября с 10 до 11 по адресу: микрорайон Калкаман, 4а к2 https://2gis.kz/almaty/geo/9429940000794549
Похороны в 12 на Центральном кладбище проспект Райымбека, 235
Поминальный обед состоится в 14 в кафе Динара по адресу улица Жарокова, 43/198

Link to comment
Share on other sites

Печальные вести, скорбим вместе с Вами. Вечная Память Владимиру Ильичу, прекрасный человек, много сделал для развития Радио, соболезнования родным и близким и АРЛ 

Вечная Память!  Будем Помнить!

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

Очень печальная весть... С Ильичом знаком с 70-х годов будучи еще школьником, хоть и мало общались, но запомнился мне, как человек-профессионал, активист и организатор многих радиолюбительских мероприятий... Таких людей среди нас не так много... будет не хватать...

Соболезнования родным и близким.

Вечного полета в эфире... 

 

  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

12.09.22 будет 9 дней Владимиру Ильичу.
Поминальный обед в 17.00 в кафе  " Динара " по адресу улица Жарокова 43/198 на втором этаже. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...