Jump to content
Авторизация на форуме ×

Обновленный форум сайта


Recommended Posts

Я тут новенький, сразу вопрос - А почему отказались от традиционного, общепринятого вида форума? Когда слева основной перечень разделов и категорий, справа последние темы активные, как например, тут

Чтобы ткнул в раздел нужный и попал сразу в него и увидел все темы...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, LPD469 сказал:

Я тут новенький, сразу вопрос - А почему отказались от традиционного, общепринятого вида форума? Когда слева основной перечень разделов и категорий, справа последние темы активные, как например, тут

Чтобы ткнул в раздел нужный и попал сразу в него и увидел все темы...

сверху:

image.png

есть переключатели и каждый пользователь настраивает внешний вид под себя

Link to comment
Share on other sites

Да, я в курсе про него, движок такой же использую на своем ресурсе,  просто про этот переключатель не каждый знает. По умолчанию все же бы классику сделать. Ну как совет 🙂

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LPD469 сказал:

движок такой же использую на своем ресурсе

А что за ресурс- мона узнать? Может что новенькое появилось, а мы не в курсе....

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, UN8GEQ сказал:

А что за ресурс- мона узнать? Может что новенькое появилось, а мы не в курсе....

Спасибо заранее.

Я ж выше ссылочку для примера оставил на свой форум, у него немного другая тематика )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

форум обновлен до версии 4.6.11

в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

форум обновлен до версии 4.6.12.1

в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

форум обновлен до версии 4.7

в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

форум обновлен до версии 4.7.2.1

в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    Предупреждаю всех пользователей форума, что выкладывание фотографий размером от 2 Мб и выше запрещено, т.к. у нас ограничено дисковое пространство. Если буду находить, что народ выкладывает кратинки всякого радиобарахла весом по 5-6 Мб, то буду удалять без дополнительного предупреждения.

    Если у Вас есть посты, в которых лежат такие тяжелые картинки, сами их отредактируйте. Нормальный размер картинки должен быть 200-500 Кб максимум.

    Если по тем или иным причинам Вам нужно показать фото большого размера - выкладывайте в облако типа mail.ru и потом в постах указывайте ссылки на них.

    Link to comment
    Share on other sites

    • 1 month later...

    форум обновлен до версии 4.7.4

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • 3 weeks later...

    Довожу до сведения всех следующие моменты:

    1) Никакой троллинг администрации сайта не будет допущен. Первые посты, содержащие подобного рода высказывания (прямиком или намеком сделанные) сразу будут удаляться. Последующие приведут к временному или постоянному бану виновного.

    2) Оффтоп в ветках недопустим. Хотите обсуждать по другим темам - найдите их и там обсуждайте на здоровье. Оффтоп без предупреждения будет удаляться. Повторные нарушения - фиксироваться через баллы предупреждений. Не поможет - через временный бан.

    3) Холивар в любом виде недопустим. Любые его проявления сразу отправят виновника в бан. Без предупреждений.

    4) Подонковский слэнг ("прювэт" и т.п. фигня) - посты сразу будет удаляться без предупреждения. Повторные нарушения - временный бан. Злостные нарушения - постоянный бан.

    Все эти моменты из-за расхалаженной дисциплины. У нас тут не козацкая вольница. Порядок есть порядок и торговаться по его поводу мы не будем.

    Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.

     

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • 2 weeks later...

    форум обновлен до версии 4.7.5

    Дополнительно исправлено:

    1:

    В 28.01.2016 в 22:22, UN7GIT сказал:

    еще бы при нажатии открывался последний пост, а не первый...

    если нажимать вот сюда (и это не связано с обновлением, это ответ на давнишний вопрос):

    image.png

    то открывается как раз последний пост

    2:

    В 08.05.2020 в 22:51, EX8MJ сказал:

    Лучше бы включили дату и время для КАЖДОГО сообщения на форуме в любой теме.

    дата и время для каждого поста отображается при наведении мышки на текст "опубликовано.....":

    image.png

    3:

    заказан и разработан плагин отображающий номера ответов (UN7FW и UN7ZZ - просили)

    image.png

    4:

    включена автоматическая модерация на скрытие постов с жалобами, если на пост пожаловались больше чем в указано в настройках модерации - пост будет автоматически скрыт от пользователей

    image.png

    вроде бы все изменения..... ну и по традиции:

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    • Нравится 2
    Link to comment
    Share on other sites

    • 1 month later...

    форум обновлен до версии 4.7.6

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • 2 weeks later...

    Алексей !

    У меня "непонятки"

    Ранее достаточно было один раз зарегистрироваться ( войти) и я на сайте.

    Сейчас после каждого выхода требуется новая регистрация.

    Это моя проблема или сайта ?

    Благодарю за ответ.

    Link to comment
    Share on other sites

    • 1 month later...

    форум обновлен до версии 4.7.8

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • 1 month later...

    форум обновлен до версии 4.7.9

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • 4 weeks later...

    форум обновлен до версии 4.7.10

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    Link to comment
    Share on other sites

    • 3 weeks later...
    В 13.05.2014 в 20:31, UN8G сказал:

    сразу хочу всех предупредить: всем, кто регистрируется на форуме надлежит в течение 7 дней после регистрации создать в настройках своего аккаунта (учетной записи) подпись, которая должна иметь в себе обязательно:

     - Реальное имя пользователя

     - Радиолюбительский позывной (для тех у кого имеется)

    Также, нужно обязательно заменить аватар с дефолтного на тот, который выберите в пределах, установленных Правилами использования форумов.

    Те аккаунты, владельцы которых это не сделают, будут переведены в неактивный статус (пользователи не смогут размещать какую-либо информацию на форуме) до тех пор, пока эти не сложные требования будут ими выполнены.

    Все аккаунты не выполнившие эти простые требования переведены в группу "Резерв" (только чтение)

    Для перемещения в активных пользователей необходимо связаться с администрацией (UN7GODUN8G, UN2GUN7G)

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    В 24.05.2014 в 16:22, UN8G сказал:

    при регистрации аккаунта на форуме некоторые пользователи не приводят свои позывные. Возможны 2 варианта - а) позывных нет, б) позывной есть, но не хотят использовать.

    Хочу сразу сказать, что радиолюбителям с действующими позывными при регистрации дается предпочтение. Если же вы все же хотите зарегистрироваться не под позывным или у вас его нет - свяжитесь со мной по email и мы рассмотрим вашу заявку на регистрацию.

    Также, для информации: некоторые радиолюбители, которые нарушали правила использования форумов на нашем сайте ранее, занимались троллингом, флеймом и прочими непристойными вещами не получат добро на регистрацию на новых форумах сайта в связи с тем, что мы (администраторы) не видим необходимости в том, чтобы обновленные форумы превратились в подобие прежних. Не обессудьте.

    В качестве ников необходимо указывать действующий позывной (это указано в правилах), если Вы не имеете позывной но хотите участвовать в жизни форума - напишите администрации (UN7GODUN8G, UN2GUN7G)

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    так же прошу не регистрировать повторно аккаунты, если Вы утеряли почту от аккаунта, пароль или что то иное случилось - свяжитесь с администрацией (UN7GODUN8G, UN2GUN7G)

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

     

    Публикую предупреждение всем пользователям форума - с 1го июля 2023 года авторизация будет переключена только по email адресу, связано это с вот этим:

    image.png

    т.е. при ближайшем обновлении возможно это будет выключено принудительно

    Поэтому мы переключаем авторизацию только по email адресу планово, что бы все пользователи были в курсе и подключались корректно

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • UN7GOD featured this topic
    • UN7GOD unfeatured this topic

    произведена чистка пользователей форума, все пользователи которые не были подтверждены (активированы) администрацией - удалены

    Все не соответствующие требованиям (аватарка + подпись) - перемещены в группу "резерв" (только чтение)

    Link to comment
    Share on other sites

    • 2 weeks later...

    форум обновлен до версии 4.7.11.1

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    В связи с участившимися случаями повторной регистрации напоминаю:

    так же прошу не регистрировать повторно аккаунты, если Вы утеряли почту от аккаунта, пароль или что то иное случилось - свяжитесь с администрацией (UN7GODUN8G, UN2GUN7G)

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • 2 weeks later...
    В 01.06.2023 в 22:55, UN7GOD сказал:

    Публикую предупреждение всем пользователям форума - с 1го июля 2023 года авторизация будет переключена только по email адресу, связано это с вот этим:

    image.png

    переключил авторизацию только по email, по имени пользователя больше войти нельзя

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • 4 weeks later...

    форум обновлен до версии 4.7.12

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • 1 month later...

    форум обновлен до версии 4.7.13

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    Link to comment
    Share on other sites

    • 2 months later...

    форум обновлен до версии 4.7.14

    в случае обнаружения проблем - прошу тут же сообщать мне

    ЛС на форуме, whatsapp +77О57О55З1О, telegram - @AlexeyNekrassov или почта - un7god(@)gmail(dot)com

    • Нравится 1
    Link to comment
    Share on other sites

    • 4 weeks later...
    В 21.12.2023 в 11:57, UN7FGO сказал:

    Странно отображаются даты на виджете форума. Последние записи имеют свежую дату. Обновление страницы не решает проблему.

    увы но этот модуль не поддерживается разработчиком и поэтому работает так как работает....

    я попробую исправить, но не гарантирую

    Link to comment
    Share on other sites

    • 1 month later...
    • UN7GOD unpinned this topic
    • 1 month later...

    Create an account or sign in to comment

    You need to be a member in order to leave a comment

    Create an account

    Sign up for a new account in our community. It's easy!

    Register a new account

    Sign in

    Already have an account? Sign in here.

    Sign In Now

    ×
    ×
    • Create New...