Jump to content
Авторизация на форуме ×

Вот и так бывает в наше время....


Recommended Posts

8 часов назад, UN8GEQ сказал:

Ужс, чо творится....  Наверное, за гармошками не следил....

 

Больше похоже, что потерпевший был "радиохулиган", они до сих пор в АМ 

работают от 3.100 до 3.200......у меня сосед ,напротив в доме 2xГК-71 использует, гармоник куча, всех соседей достал!!! Тысячу раз ему говорили, просили не мешать на TV, радио, проводные телефоны, компьютеры....но, он всем говорит, что это я создаю помехи! Ну, разве не ублюдок!  

Думаю, ситуация аналогичная.....один мужик не выдержал...сорвался...ИМХО...

Link to comment
4 часа назад, UN2E сказал:

Тысячу раз ему говорили, просили не мешать на TV, радио, проводные телефоны, компьютеры....но, он всем говорит, что это я создаю помехи! Ну, разве не ублюдок!  

А обратиться в соответствующие органы? У нас инспекция электросвязи ( или как там она называется) реагирует.

Если добром не понимают, то с полицией приходят.

 

Link to comment
16 часов назад, UN2E сказал:

Думаю, ситуация аналогичная.....один мужик не выдержал...сорвался...ИМХО...

Ну никак это не дает право одному человеку убивать другого!

В этой РФ уже ничему не удивляюсь! Пытки, убийства, отравления, преследования ... куда все это катиться?

  • Нравится 1
Link to comment

Да на даче создать помехи не составляет  труда  . Там везде электричество по столбам, как антенна работает. А если еще мощность больше 100 ват , то за 100 метров все телевизоры заговорят твоим голосом. Если антенна не в резонансе.

А по телевизору даже в рекламе насилие и убийство. Вот насмотрятся кино где  все можно и результат. Запад испортил наше кино и телевиденье. Смотрю канал Шансон ТВ и Теле  Кафе.

Остальные каналы смотреть нельзя.

73

Edited by Валерий UN7GN
  • Нравится 1
Link to comment
26 минут назад, Валерий UN7GN сказал:

Раньше в СССР не было фильмов где убивали и насиловали, а на Западе сплошь боевики.

Ну да, в СССР и секса не было

Link to comment
  • UN8G locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...