Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7IB - SK


UN8G

Recommended Posts

19 апреля 2021 года на 69 году ушел из жизни наш товарищ один из самых активных членов Союза радиолюбителей Актюбинской области Бойченко Александр Григорьевич - UN7IB.

Александр Григорьевич Бойченко был незаурядной личностью. Много лет был председателем совета Общественного Объединения Союза Радиолюбителей. Создал и лично вел сайт Актюбинских радиолюбителей.

Был организатором и участником многих экспедиций по активации районов Актюбинской области. В нашей памяти Александр Григорьевич останется как открытый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь друг и товарищ.

Союз радиолюбителей Актюбинской области выражает свои глубокие и искренние соболезнования семье, родным и близким покойного. Светлая память и вечного тебе, Александр Григорьевич, полета в эфире!

 

UN7IB.jpg

Link to comment
Share on other sites

Печальное известие ...

Царствие небесное и земля пухом.

Искренние соболезнования родным и близким

Link to comment
Share on other sites

Очень скорбная новость..., знаком был лично с Александром, очень хороший и энергичный, позитивный человек и радиолюбитель. С увлечением всегда занимался радиолюбительством, встречались и очно и в эфире. соболезнования радиолюбителям Казахстана и  Актюбинской области. Он был представителем  в АРСК, и всегда принимал участие в собраниях много общались.

Очень жаль, что так и не встретились еще раз, такие люди дают много положительных эмоций и энергии не только себе и но другим.

Вечная Память тебе Александр Григорьевич!    

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...