Jump to content
Авторизация на форуме ×

Поздравления, слова радости, слова благодарности


UN6QM

Recommended Posts

Коллеги, друзья, с Днем Победы Вас всех!!!

Мирного неба над головой!

Всем благополучия и удачи!

Вспомните фронтовиков - Резинкина Николай Филлиповича/UK7GAA, Каневского Виталий Абрамовича/UL7GW и всех родных и близких участников тех Великих событий.

У меня воевали мои дед и дяди по материнской линии, один из них Агапкин Михаил Иванович так и не вернулся с фронта, без вести пропал на Смоленщине...

Вечная  слава Героям победителям в Великой Отечественной войне!!!

Link to comment
Share on other sites

Здравия желаю! Выполнил условия двух дипломов и посвящаю их моим дедам и бабушке, воевавшим за то, чтобы мы и наши дети жили в Мире. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Всех ХЭМов Казахстана поздравляю с наступающими новогодними праздниками! Спасибо, что в жизни мне посчастливилось лично и заочно быть с Вами рядом! В Эфире нет границ, и это замечательно! UN8FM sk по причине переезда. До новых встреч! 73! DE R8PM

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UN8FM сказал:

Всех ХЭМов Казахстана поздравляю с наступающими новогодними праздниками! Спасибо, что в жизни мне посчастливилось лично и заочно быть с Вами рядом! В Эфире нет границ, и это замечательно! UN8FM sk по причине переезда. До новых встреч! 73! DE R8PM

Алексей, спасибо!

Тебя также с наступающими Новогодними праздниками. Надеюсь так же часто тебя слышать на хэм бэндах, как это было с UN8FM.

Удачи тебе и исполнения всех твоих задумок на новом месте.

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

UN7TW - Александр  сделал QSY  в Московскую область. Будем ждать его появления с новым позывным.  Пока  связь только через  WhatsApp.  Всех радиолюбителей поздравляет с Новым годом!   73!  от UN7TW.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...