Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7TK Silent Key


UN7TX

Recommended Posts

 Сегодня в последний путь проводили хорошего человека , радиолюбителя с большой буквы после не продолжительной болезни нашего товарища:  UN7TK - Куфтырева Николая Павловича 1958 г.р.  Пусть земля будет пухом. Соболезнование родным и близким от имени ФРС Жамбылской области и от себя лично.   UN7TX

Link to comment
Share on other sites

Мои соболезнования родным и близким.

Пусть земля ему будет пухом. Царствие небесное Николаю Павловичу!

Link to comment
Share on other sites

Жаль Коля ушел так рано . знал его близко , несколько раз оставлял у него машину,  когда ехал в Бишкек.

Мои соболезнования родным и близким.

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2020 в 16:52, Валерий UN7GN сказал:

Соболезнование родным и близким . Бек какая болезнь?

Онкология. В прошлом году все было нормально. Также  в марте м-це  скончался UN7TGL - Локтенко Николай Васильевич, тоже онкология. Уходят друзья - болезнь никого не щадит.

 

Edited by UN7TX
Link to comment
Share on other sites

В 2014 году первое знакомство с Николаем в эфире SSB 20m, затем обратил внимание, что UN7TK очень активно работал в JT65 на 80м и часто с Ю.Америкой. Активный был радиолюбитель...

Очень жаль, мои соболезнования родным и близким. Вечного эфира...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, UN7TX сказал:

Онкология. В прошлом году все было нормально. Также  в марте м-це  скончался UN7TGL - Локтенко Николай Васильевич, тоже онкология. Уходят друзья - болезнь никого не щадит.

________________________________________________________________________________________________________

Да спасибо Бек, очень знакомая болезнь,трое очень близких мне людей умерли у меня на глазах. от этой болезни.

Никому не желаю такой смерти

Link to comment
Share on other sites

Соболезную родным и близким. Многократно работал с ним в эфире, особенно часто на 80-ке. Не раз он был участником наших круглых столов в начале 2000-х, когда вечерами на 3700 кГц собиралась большая компания радиолюбителей из Алматы и  Алм. области.

Царство небесное!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...