Jump to content
Авторизация на форуме ×

Куплю трансивер


UN7NAO

Recommended Posts

Куплю трансивер в пределах 50000тг...может завалялся у кого не нужный...предложения может писать мне на ватсап +7(705)9500503 

Максим

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2020 в 15:10, UN7NAO сказал:

Куплю трансивер в пределах 50000тг...может завалялся у кого не нужный.

За такую цену сильно поношенный UW3DI разве что найдете.

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2020 в 15:15, UN7NAO сказал:

Да да спасибо смотрел эти объявления....

Максим в Шымкенте  есть фирма  ТОО  Радиолэнд.  Я года три назад у них брал  IC-78  за 70тыс.тенге  новый в масле.  Может еще осталось из неликвида. Трансивер очень надежный.   Обратись к UN7NFD - Галым. т.8 -702 -508-13-90.  Он мне помог в покупке. Он знает там ребят. 73!   Бек

 

14 часов назад, UN7CN сказал:

За такую цену сильно поношенный UW3DI разве что найдете.

!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не знаю,что можно купить сейчас за такие деньги.Возьмите кредит и купите достойный трансивер.За 50000 тысяч вообще только барахло.Есть и российские магазины,где адекватные цены на новые трансиверы и р/л продают в районе 200-250 тыс нашими более менее нормальные трансиверы. тут    здесь   тут  кстати если что по вашим запросам   тут    Перешлют транспортными компаниями,работают.

Edited by UN9LCW
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2020 в 20:51, UN9GB сказал:

Да эти трансиверы за такие деньги пусть у них останутся,я беседовал с продавцом.

Link to comment
Share on other sites

Доска объявлений так себе.... Знаете, напороться на мошенника  как два байта на сайт....

Жаль, был у меня трансивер VX-1700  отработал в цифре(редко тлг и тлф) Отдал бы за пару платежей по кредиту 50К+
Но увы, недавно просто  отдал его радиолюбителю который хотел работать в эфире, а аппарата у него не было(((
Я даже до сих пор ремонтирую своим(радиолюбителям) по принципу "ты мне-я тебе", "потом сочтемся" И все...
Максиму могу сказать, есть шанс, что у кого-то заваляется аппарат ненужный. Так что верим и ждем.

  • Спасибо 1
Link to comment
Share on other sites

Максим! А как насчёт дополнить ваш трансивер недорогой, но достойной антенной? Семь диапазонов КВ, радиалы не нужны, несимметричный вертикал, КСВ на всех диапазонах - менее 1.5. 

Американская Конфетка - называется GAP Titan DX !!! Всего за - 40 тыс. 

73!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, UN7CI сказал:

Вот: в Казахстане, новый, сторговаться и занять деньги у бабушки... https://www.olx.kz/obyavlenie/transiver-IDiysaD.html#cf38a14c59

1000% разводила. Очень много моментов которые об этом говорят в самом объявлении.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, UN7BBJ сказал:

1000% разводила. Очень много моментов которые об этом говорят в самом объявлении.

Внимательно проанализировав это объявление - полностью с Вами соглашусь.

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 13:30, UN8GA сказал:

Американская Конфетка - называется GAP Titan DX !!! Всего за - 40 тыс.

Сложная настройка. На 80м или CW или SSB , один из двух. Громоздкая, тяжелая.  При сильнем ветре ломается. Легче  в установке и настройке вертикал RW4HFN - AsDip .  Я уже делал. ПВХ труба и полевка и противовесы короткие. Бюджетная антенна.

Edited by UN7TX
Link to comment
Share on other sites

Бек! Да я и не навяливаю. Просто вспомнил - как  сам работал в такой-же связке - FT-840 и  GAP Titan DX. Положительные эмоции после самоделок.

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На OLX опять появились объявления по продаже трансиверов авторства UN7BV.

- Трансивер "Contest" - https://www.olx.kz/obyavlenie/transiver-contest-IDii4h3.html#f09ee5c04a

- Трансивер "Астана-Радио" - https://www.olx.kz/obyavlenie/transiver-astana-radio-2006-IDii2EH.html#f09ee5c04a

У каждого цена 50 000 тенге, как в заявке автора темы.

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2020 в 09:44, UN8GA сказал:

 Положительные эмоции после самоделок.

Нормальная антенна, просто некоторые сложности при настройке и эксплуатации и очень дорогая для простого народа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UN7TX сказал:

Нормальная антенна, просто некоторые сложности при настройке и эксплуатации и очень дорогая для простого народа.

Российский аналог Титана RV8-HF, стоит 18500рублей, не такая уж большая сумма.Приходит предварительно настроенным, собирается и ставится за пару часов одним человеком. Главное ничего не перепутать при сборке. Резонансы примерно в диапазонах.

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2020 в 17:25, UN7FGO сказал:

У каждого цена 50 000 тенге, как в заявке автора темы.

Угу. Особенно "Астана-Радио" 2-х диапазонная 5 Вт балалайка.

  • Отрицательно 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UN7CN сказал:

Угу. Особенно "Астана-Радио" 2-х диапазонная 5 Вт балалайка.

Трансивер этот на 21/28 мгц, а вот CONTEST на все диапазоны при то же цене. Еще он предлагает UW3DI +PA(2хГУ50)+ Антенна - все в комплекте  в один LOT.  У Батыра- UN7EY появился еще какой то трансивер, буржуй.

В 14.05.2020 в 08:53, UN7JID сказал:

Российский аналог Титана RV8-HF, стоит 18500рублей, не такая уж большая сумма

Как раз моя пенсия! Месяц держать пост!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, UN7TX сказал:

а вот CONTEST на все диапазоны при то же цене

Да на все,но..опять же 10Вт. Следовательно нужно тысяч за 30-40 докупить усилитель, причем с ручной настройкой.

Итого почти 100000, можно прикупить буржуйский аппарат на все диапазоны и 100Вт.

  • Нравится 1
  • Отрицательно 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...