Jump to content
Авторизация на форуме ×

Новое представление для форума


Новое представление для форума?  

11 members have voted

  1. 1. удобно ли новое представление для форума?

    • да, удобно, отлично - теперь все сразу видно
      8
    • нет, верните все назад
      3

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

  • UN7GOD pinned this topic
  • 3 weeks later...

ну так как бурных возмущений нет, да и голосования нет.... оставляю представление - "Отзывчивое" - как  представление по умолчанию.

Но включаю возможность переключать представление самостоятельно:

image.png

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2019 в 00:37, UN7GOD сказал:

Друзья, прошу проголосовать за новое представление, при наборе некоторого количества - будет сделан соответствующий выбор

И чудится мне, что все "манёвры" с форумом нужны только одному человеку. - UN7GOD.

Почему ?

Да потому, что ни на одно предложение "со стороны" реакции нет.

Хотя-бы "для приличия" что-нибудь сказали.

Только не скажите, что не было обращений.

Конкретно - от UN7ZZ, UN7FW

Ещё есть другие, но хватит пока этих.

 

  • Нравится 1
  • Отрицательно 1
Link to comment
Share on other sites

Николай,

я посмотрел на возможность включения нумерации постов, но ее не нашел в системных настройках. Скорее всего, в современных форумах эта функция уже не используется.

Но есть возможность сделать ссылку на любой пост если нажать на эту кнопку:

image.png

Link to comment
Share on other sites

Николай,

вот смотрите. Я нажал на эту серую иконку и что получилось при копировании и вставлении в пост:

Как вижу, прекрасно работает!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Михаил !

Я не верю, что Вы не понимаете о чём идёт речь !!!!

Попытаюсь ещё раз.

1. Сделайте НУМЕРАЦИЮ постов

Не нужны ссылки и ЦИТИРОВАНИЕ постов. ПРОСТО тупо нужна НУМЕРАЦИЯ !!!

2. Желательно, чтобы открывая пост я видел, кому ещё интересна информация этого поста в режиме реального времени.

Т.е. как было раньше - зелёная ленточка внизу поста с позывными.

 

Неужели ЭТО настолько сложно ? Или раньше было проще ?.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UN7ZZ сказал:

Уважаемый Михаил !

Я не верю, что Вы не понимаете о чём идёт речь !!!!

Попытаюсь ещё раз.

1. Сделайте НУМЕРАЦИЮ постов

Не нужны ссылки и ЦИТИРОВАНИЕ постов. ПРОСТО тупо нужна НУМЕРАЦИЯ !!!

2. Желательно, чтобы открывая пост я видел, кому ещё интересна информация этого поста в режиме реального времени.

Т.е. как было раньше - зелёная ленточка внизу поста с позывными.

 

Неужели ЭТО настолько сложно ? Или раньше было проще ?.

 

Николай,

повторюсь: я не нашел такую функцию в настройках форума. Специально сегодня проверил.

Знаю, что она раньше была. Сейчас ее нет. Форум обновлялся. Видно, разработчики убрали такую возможность, хотя раньше, когда-то, она действительно  существовала (не спорю с этим).

Если кто мне покажет где эта нумерация включается - с удовольствием ее включу. Ничего против ее наличия на форуме не имею.

  • Спасибо 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, UN7ZZ сказал:

1. Сделайте НУМЕРАЦИЮ постов Не нужны ссылки и ЦИТИРОВАНИЕ постов. ПРОСТО тупо нужна НУМЕРАЦИЯ !!!

для чего Вам нужны нумера постов? объясните подробней, все что Вы говорите про нумерацию - прекрасно реализуется текущим функционалом

 

10 часов назад, UN7ZZ сказал:

2. Желательно, чтобы открывая пост я видел, кому ещё интересна информация этого поста в режиме реального времени. Т.е. как было раньше - зелёная ленточка внизу поста с позывными.

внизу каждого поста, в режиме почти реального времени есть справа значок - понравился или не понравился (любая реакция на этот пост), даже с позывными... увы не зеленой полоской, а смайликами.

Просмотр поста не показатель интересности, а отметка поста какой либо реакцией - как раз таки то что Вы говорите

  • Отрицательно 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2019 в 21:05, UN7ZZ сказал:

Алексей !

Ну сделайте, Христа ради, нумерацию постов.

Ведь раньше так удобно было - дал ссылочку на № и всё ОК !

так нажимайте просто кнопочку - поделится постом image.pngв правом верхнем углу поста - и будет Вам именно тот же самый эффект, уникальная ссылка на указанный пост

  • Отрицательно 1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, UN7FW сказал:

Разговор о нумерации - не первый ГОД (GOD )

так расскажите чем нумерация отличается от кнопки поделиться - image.pngили цитировать, возможно именно это отличие и можно будет добавить, раз его так сильно не хватает

  • Отрицательно 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, UN7GOD сказал:

для чего Вам нужны нумера постов? объясните подробней, все что Вы говорите про нумерацию -

Это попытка уличить меня в безграмотности ?

Так я " имею Вам сказать",что Вы не правы.

Изучайте русский язык!

Link to comment
Share on other sites

Пишет же сверху - когда опубликовано. UPD. Да и кнопка сверху справа (стрелка) работает :) Такой форум еще поискать! Функционал хороший. Картинки и видео - есть, реакцию людей видно (когда писать ничего не надо, а лайк/дизлайк присутствует).

Edited by UN7ZAF
Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2019 в 09:04, UN7ZZ сказал:

Благодарю всех за высказанные мнения.

Разговор слепого с глухонемым состоялся.

Для меня ЭТА тема закрыта.

что же Вы поднимаете тему, но не раскрываете ее? да, я Вас не понял, и прошу расписать для чего Вам эта нумерация нужна, а Вы сразу закрываете тему.

Значит или не можете описать - или требуемый от нумерации функционал имеется и в такой версии форума

23 часа назад, UN7ZZ сказал:

Это попытка уличить меня в безграмотности ?

Так я " имею Вам сказать",что Вы не правы.

Изучайте русский язык!

никоим образом я не уличал Вас в безграмотности, даже не пытался, а задавал конкретный вопрос на который не получил никакого ответа, да еще и получил обвинение в безграмотности.

Николай, Вы действительно считаете что уходя от объяснений и переходя на обвинения Вы получите то что хотите?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, UN7GOD сказал:

при наведении мышкой на строку "опубликовано" - всплывает дата и время публикации

Замучился наводить, всплывает через раз.

Всплывает на некоторые посты с временем (назад) или датой, но не всплывает на опубликовано (без описания)

Что мешает включить отображения даты времени по умолчанию, что лишняя информация занимающая место?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, UN7MBH сказал:

Замучился наводить, всплывает через раз.

Всплывает на некоторые посты с временем (назад) или датой, но не всплывает на опубликовано (без описания)

Что мешает включить отображения даты времени по умолчанию, что лишняя информация занимающая место?

все довольно банально - нет таких настроек, это возможно или изменением программного кода страницы, или установкой дополнений (плагинов)

Link to comment
Share on other sites

Да нормально всё. Просто нужно привыкнуть. У разных сайтов функционал разный. На этом сайте такой функционал. Фломастеры тоже на цвет и на вкус разные.😊😉

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2019 в 22:10, UN7ZZ сказал:

2. Желательно, чтобы открывая пост я видел, кому ещё интересна информация этого поста в режиме реального времени.

сделал справа блок с дополнительной информацией, в том числе и последних читателей ветки (увы не поста, но всей ветки)

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

  • UN7GOD unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...