Jump to content
Авторизация на форуме ×

Продам антенну GAP TITAN DX


UN8GA

Recommended Posts

В Алматы самовывоз.

Антенна в хорошем состоянии. Использовалась как основная на диапазоны от 7 до 28 МГц.  Использовал ее лет 10. На ней сделаны 5BDXCC и Челендж.

Цена 50000 тенге.

Звонить  +7-701-799-95-54 Станислав

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Внимание!

Для Участников Пятых событий - цена Антенны будет всего - 129USD

И … Каждому Пятому покупателю - ПРИЗ !!! - Гаечный ключ на 14 !!!

... торопитесь …

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, UN8GA сказал:

Для Участников Пятых событий - цена Антенны будет всего - 129USD

Т.е. дороже заявленной стоимости ... Очень интересно

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, UN7LAP сказал:

ключ на 14 не надо.

Не хотите на 14 ... тогда получите разводной ключ на 12 ...

У меня Антенна стоит и уже очень долго работает. Я на ней регулярно работаю в Кантестах. Вот Японском недавно работал. Я не продаю антенну в разобранном состоянии - по частям. Я продаю ее как есть.

Весь смысл в том, что Вы показываете мне  купюры 129USD - А я показываю Вам работающую антенну от 7МГц до 28МГц. - на Передачу и на Анализаторе весь диапазон от 7 до 28 МГц. ( Плюс Кварки ). Антенна (сборка) очень капризная. Американские диаметры труб и американские шурупы. Мануал по сборке (который из интернета) имеет несколько не точностей и ошибок. Я об эти шишки уже прошел. Имея Анализатор и пытливый Ум  настроил GAP TITAN DX как надо, что и позволило мне успешно работать  на 7-ми диапазонах долгое время. Шесть медалей в UNDXC и Доски от ARRL. Все это сделано на этой антенне.

Я уважаю Покупателя. Покупатель должен увидеть рабочую антенну. Должен задать вопросы. 

Если ему понравится Антенна - Покупатель отдает мне деньги  и сам разбирает Антенну по своему усмотрению на составные части. Антенна имеет длину(высоту) более 8 метров, плюс основание около 2 метров. Разборка (и сборка) не сложная, но если человек САМ разобрал Антенну, то он САМ и соберет ее правильно.

С моей стороны гарантирую консультацию.

Link to comment
Share on other sites

Но купил я эту Антенну напрямую у Производителя - за 600USD.

А вот трубки Антенны - настоящий звонкий ДюрАль. Обладатели GAPa не дадут мне СпиZметЬ. Антенна стояла и стоит без всяких растяжек\оттяжек А ведь Ветра дули не слабые.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, UN7CN сказал:

Интересно с каких пор  gap titan используют дюраль?

Ну, наверное с тех самых пор, как стали продавать антенны.

Специально для UN7CN подошел к Антенне и магнитом проверил - не магнитится. То есть не Чугун. Это раз. Диаметр трубы у основания - 32мм при толщине трубки 3мм.

Ни разу нигде не погнулась, хотя много раз опускал и поднимал ее для профилактики. Легкая. Следов ржавчины нет.

Похоже на ДюрАль.

Если у Вас есть инсайдерская информация - поделитесь! Может антенна из настоящего ТИТАНА? Тогда я ее на цветет лучше продам. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, UN8GA сказал:

Ну, наверное с тех самых пор, как стали продавать антенны.

Специально для UN7CN подошел к Антенне и магнитом проверил - не магнитится. То есть не Чугун. Это раз. Диаметр трубы у основания - 32мм при толщине трубки 3мм.

Ни разу нигде не погнулась, хотя много раз опускал и поднимал ее для профилактики. Легкая. Следов ржавчины нет.

Похоже на ДюрАль.

Если у Вас есть инсайдерская информация - поделитесь! Может антенна из настоящего ТИТАНА? Тогда я ее на цветет лучше продам. 

Не знаю из чего сделана ваша антенна, но лет 25 назад хотел прикупить gap titan  . На их сайте было написано, что используют только титан.Потому и цена довольно высокая.

Возможно кто то стал делать под gap titan  , потому и дюраль.

Link to comment
Share on other sites

Ну спасибо Алексей UN7CN - прояснили !!!

Я в металлургии не разбираюсь. Настоящий ТИТАН видел давно, - в 1981 году будучи на Практике в Новосибирске, на Авиационном Заводе им. Чкалова. Там собирали истребители СУ.

Да нет, тот ТИТАН был другого цвета, - какой-то магический черный блеск. Титан, - как металл, мне думается, является стратегическим материалом и вряд-ли ... ГАП ТИТАН из серии Корабль-Титаник или Нагреватель-Бойлер-Титан.

Хотя за рекламу антенны спасибо!  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, UN8GA сказал:

а нет, тот ТИТАН был другого цвета, - какой-то магический черный блеск. Титан, - как металл, мне думается, является стратегическим материалом и вряд-ли .

Вы заставляете меня очень удивляться. Сколько на заводе видел титан, обычный серо =стальной цвет.Что стратегический материал, возможно, но наши люди для "себе" штамповали из него лопаты.Очень прочные и легкие получались.

Ну да ладно, из чего бы не была ваша антенна, главное она работает..Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

На дворе Золотая Осень

Пришла пора обзавестись Хорошим Вертикальным Диполем. Который без трапов и не требует радиалов

http://gapantenna.com/shop/antennas/titan-dx/

https://www.eham.net/reviews/detail/315

Скоро Ноябрь. Еще есть время купить GAP Titan DX. Установить и показать себя в телеграфном  CQ WW DX Contest !

Вы только представьте - награды … медали… поклонницы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...