Jump to content
Авторизация на форуме ×

Наши награды


UN8FM
Message added by UN7G,

Прилетел с командировки, а тут сюрприз!

IMG_0692.jpeg

Recommended Posts

6 часов назад, UN1F сказал:

Павел поздравляю с очередной наградой. Наверное уже все стенки дома заняты и есть проблемы со свободным местом?

Успехов и в дальнейшем, 73!

   

Да , Анатолий  есть такое дело !  Уже на работе  развешиваю !   Когда в  2006 году получил первую плакетку  прибил на стенку и   решил украсить стену  в место дипломов hi hi . Стоит только захотеть !  Эти доски конечно зачетные от ARRL !  Форумчане наши  разожгли страсть к  DX ! Спасибо за поздравление  и тебя с Прошедшим !

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...

СПБ! Вообще-то работал на всех диапазонах, где смог, а заявился в подгруппе Миксед на 40-ке. Долго ехала - не в претензии, мне из Литвы Кожаный ЛЫ-Трофи шёл ну о-о-очень долго! :) А в 2017-м году, судя по уже выложенному протоколу, в этой же подгруппе 2-е место занял, так что подтягивайтесь!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Плакеткой вроде как бы НАГРАЖДАЮТ, а здесь, судя по надписи, за "представленные доказательства"

По моему - не звучит.

Плакетку "обозвали" дипломом и т.д. .......

Link to comment
Share on other sites

Николай!Это спец заказ. На плакетке ведь не написано Хонор  Значит диплом. Просто электронные дипломы я не люблю. Поэтому Саши отправил файл электронный и он по нему сделал. Дело то  В другом. На диване критиковать одно,другое дело сходить с мешком,где за спиной 15-18 кг. Активировать и потом ещё обратно. В среднем пеший путь 8-10 км. :)

Link to comment
Share on other sites

Будет и Хонор. Всего то ещё 11 референции. Какие наши годы. Закончу с Бурабай,далее Баянаульский,

парк.

Edited by UN7ECA
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Две плакетки за один контест ! получил на днях за RAEM 2016 !  Приятно , что контест  этот сложный , телеграфный ! Не сразу  я его полюбил . Работал  SO2R  , за  двенадцать часов  сделал семнадцати минутный кофе брейк , потом об этом  сильно пожалел , уступил в  гонке !  У лидеров там результаты с малым разрывом  hi hi  Спорт  все же !

IMG_8751-19-09-17-08-57.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
4 часа назад, UN7LZ сказал:

Неожиданно и приятно получать учрежденные награды, находясь в одном ряду с "акулами" DX-инга. Те , у кого за 300 CFM  уже не дельфинарий !

http://awards-hamradio.club/lk/dxman.php

 

Валера ! Сам уже давно акулой стал , глядя на наш рейтинг хотя бы !

Link to comment
Share on other sites

Отправил на днях Order Form на 5BDXCC plaque с шильдиками и Challenge plaque.

Сегодня получил ответ от Катрин:

Hello Andrey,

Your 5BDXCC plaque number will be 8,972. It usually takes 6 to 8 weeks to come in.

 Have a great day.

 Kathy

 Kathryn C. Bouchard

American Radio Relay League

Что ж, номер уже известен. Подождем 2 месяца! А потом хорошо обмоем, как обещал!

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, UN8GU сказал:

Отправил на днях Order Form на 5BDXCC plaque с шильдиками и Challenge plaque.

Сегодня получил ответ от Катрин:

Hello Andrey,

Your 5BDXCC plaque number will be 8,972. It usually takes 6 to 8 weeks to come in.

 Have a great day.

 Kathy

 Kathryn C. Bouchard

American Radio Relay League

Что ж, номер уже известен. Подождем 2 месяца! А потом хорошо обмоем, как обещал!

 

Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UN8GC сказал:

Поздравляю!

Спасибо, Миша!

Только что подтвердилась в LoTW 100-я страна.

Написал Катрин добавить в мой заказ на плакетку 5BDXCC шильдик 30М.

Так что надеюсь получу плакетку с 3-мя шильдиками - 30М, 17М, 12М

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, UN9L сказал:

А я на днях получил по почте два бумажных сертификата 100 стран   за 17 и  30 метров . Надо заказать для доски шильдики для плакетки 5BDXCC .

Поздравляю, Павел!

Конечно надо. Раз пошла такая пьянка! :D

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, UN7JID сказал:

Андрей, если не секрет, во сколько "президентов" доска обошлась?

А какой тут секрет?

На сайте ARRL все выкладки описаны - http://www.arrl.org/5-band-dxcc-application

Там есть ссылка на Item Order Form со всеми ценами на все штучки-дрючки.

Я заказал только саму 5BDXCC Plaque + 5 Band DXCC Endorsement Plates 30M, 17M, 12M

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, UN8GU сказал:

Endorsement Plates 30M, 17M, 12M

А вот это уже пижонство, на это деньги тратить не стоит. Что дают "наклейки", только вид доски портят и лишние деньги требуют.

Link to comment
Share on other sites

Вадим Вадимович, это мое личное мнение...

Кстати, на DXCC Challenge предусмотрены специальные места, там это уместно.

P.S. По поводу 6-7-8-9 B DXCC. Можно было ввести, но нет таких данных в ARRL, а это может привести к "бардаку".

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз наклейки или  сертификаты ARRL  можно показать ! Для зачета в рейтинге . Он ведь  просто наш местный ! Для стимуляции КВ -УКВ  движения в массы ! Я к примеру хочу закрыть 10 диапазонов . и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Что ж это уже конкретное предложение.

Чтобы не перегружать таблицу излишней информацией, думаю можно в "голове" нашей таблицы, там где отмечен 5B DXCC добавить и 6-10 B DXCC.

Попробуем это оформить, шлите сканы таблиц LOtW. Посмотрим, что из этого получится.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Create New...