Jump to content
Авторизация на форуме ×

Нужная информация о UN7QCC


UN6QC

Recommended Posts

Здравствуйте,

уже не первый человек обращается к мне с вопросом куда подевался Виктор UN7QCC?

Люди пишут что заявки на дипломы возвращаются к ним. Не доставленные.

Что случилось? Кто скажет что отвечать людям.

 

Link to comment
Share on other sites

Артур, привет!

к сожалению, у Виктора возникли проблемы со здоровьем, которые не позволяют ему дальше вести программу. Мы предпринимаем шаги, чтобы продолжить выдачу дипломов через некоторое время. Так что, нужно будет подождать.

Надеемся на понимание.

Link to comment
Share on other sites

Это очень плохая "новость" и желаю Виктору здоровья и сил.

Михаил,

хотелось бы получить от Тебя какой то конкретной информации.

Вижу в АРЛ есть очень много активистов. Так что думаю не будет проблем найти человека который время от времени сможет потратить 5-10 минут чтобы выписать дипломы. Уж не так много заявок. Активность станции в РК очень упала в сравнению с предыдущими годами.

Кому отсылать людей которые желают получить свое дипломы.

Может к Тебе?

А Ты уже будешь людм отвечать. Что Ты на это?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, UN6QC сказал:

Это очень плохая "новость" и желаю Виктору здоровья и сил.

Михаил,

хотелось бы получить от Тебя какой то конкретной информации.

Вижу в АРЛ есть очень много активистов. Так что думаю не будет проблем найти человека который время от времени сможет потратить 5-10 минут чтобы выписать дипломы. Уж не так много заявок. Активность станции в РК очень упала в сравнению с предыдущими годами.

Кому отсылать людей которые желают получить свое дипломы.

Может к Тебе?

А Ты уже будешь людм отвечать. Что Ты на это?

Артур,

спасибо. Нет, мне отсылать не нужно - я никаких дипломов выписывать не буду. Как только мы будем готовы продолжить выдачу дипломов, мы об этом объявим. Поверь, уже есть ответственное лицо, есть план действий и понемногу идёт его реализация.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, UN8GC сказал:

Артур,

спасибо. Нет, мне отсылать не нужно - я никаких дипломов выписывать не буду. Как только мы будем готовы продолжить выдачу дипломов, мы об этом объявим. Поверь, уже есть ответственное лицо, есть план действий и понемногу идёт его реализация.

Михаил,

если как Ты сам написал, "уже есть ответственное лицо".

Тогда напиши тут кому обращаться должны наше коллеги со своими заявками.

Уверен. Если ответит им и объяснит ситуацию. Все поймут. И не будет негативных комментарии.

Edited by UN6QC
Link to comment
Share on other sites

Артур,

смысла публиковать отв. лицо нет пока нет готовности продолжать программу. Подумай сам: что даст если мы укажем кто дальше будет менеджером программы? Люди начнут писать, ему нужно будет им отвечать каждый раз. Зачем эта бесполезная переписка?

Надеюсь на твоё понимание.

Link to comment
Share on other sites

М-дя-я-я... "худые вести не ждут на месте". Мне тоже DL1BBO написал вопрос насчёт его е-мэйла. Виктору - скорейшего выздоровления!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте,

хочу вернутся к теме. Так как дальше получаю письма с вопросами как получить дипломы от Виктора.

Прошло почти два месяца от ответа что все почти уже готово.

Куда отсылать людей???  Или к кому?

Потому что куда почти все сейчас знают.

Думаю это должно быть главным проблем ом для АРЛ на сегодня.

Так как почти все дипломы Виктора, это дипломы АРЛ.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

На сайте cqham.kz указано по дипломам АРЛ - временно не выдаётся

Актив АРЛ работает над возрождением дипломной программы. Не так быстро как хотелось бы, на работа идёт.

В ближайшее время будет вновь выдаваться диплом "Медео", а за ним появятся и другие дипломы.

 

 

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...