Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7ZAG

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

UN7ZAG last won the day on January 12 2023

UN7ZAG had the most liked content!

About UN7ZAG

  • Birthday 03/08/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ASTANA

Recent Profile Visitors

2,080 profile views

UN7ZAG's Achievements

Новичок

Новичок (1/15)

  • Самоотверженный
  • Соавтор
  • ТопикСтартер
  • Заговорил первым
  • Раз в неделю

Recent Badges

25

Reputation

  1. FS4WBS 14074 ответил с первого раза...
  2. TN8K на 14084_FT8...Хорошо отвечает..
  3. Вадим Вадимович примите мои поздравления! Здоровья Вам и отличного настроения! 73!
  4. Дамир дорогой с Днем рождения тебя, всех благ и здоровья! 73!
  5. Доброго вечера. А карточка или счет Народного банка? Готов тоже помочь на хорошее дело..Если есть карточка от Народного банка могу перевести денежки, мне с карты на карту удобно.
  6. Тоже начинал UL7-016-533 и сейчас есть Казахстанский UN-010-Z, взял на всякий случай..с кем не сработаю того услышу..
  7. Если кому интересно вот ссылки фото с моего облака..домен почему то со вчерашнего вечера не работает..Россиянам фото скидывал по ссылки.. https://cloud.mail.ru/public/H551/a95tRF1ZS https://cloud.mail.ru/public/6hzm/DdaUu6hTg https://cloud.mail.ru/public/JoLK/ETjw1jzek https://cloud.mail.ru/public/H6y4/69gvZJS1A сорри если фото некачественное, не сортировал.. скорее всего это предложение а не жалоба..спасибо..
  8. Ок, друзья, все принято, спасибо..что хотел услышать, услышал..для тренировки - норма SDR, я так и думал. Лучше конечно свое место и свои антенны, просто думал что много всяких внедрений в радио, и может что то изменилось..Еще раз спасибо всем за участие в моем вопросе..73!!!
  9. Подскажите коллеги может радионаблюдатель Казахстана вести наблюдения за станциями (пока нет своей стационарной аппаратуры) по интернету через сайты где размещены онлайн SDR..и при этом отправлять карточки за наблюдения, участвовать в дипломных программах и тд..или только вести радионаблюдения со своего шека, своей личной аппаратурой и антенным хозяйством..спасибо..73!
  10. Добрый вечер всем..Карты по зонам WAZ и ITU много на сайтах в хорошем качестве, а по поводу суффиксов я переделал с новыми обозначениями(просили здесь на форуме), Но не забыл про тех кому надо другую карту, выставляю сейчас..без логотипов, думаю кому надо то свои поставит..Карты можете печатать, размещать куда кому надо, лично я не против и только "за" если все понравилось..Спасибо друзья за помощь..73! Остальное что получится у меня буду размещать на своей страничке на майле, одноклассниках, в контакте, фейсбуке..
  11. Всех приветствую дорогие коллеги..С праздником Независимости Казахстана поздравляю!!! Думаю все закончил с картой)))), спасибо всем за помощь и советы, за поддержку..решил так, выставлю вариант без логотипов,(кому что по вкусу думаю для себя добавите).. кому будет нужно с логотипом КФРР и IARU, выставлю всё на своей страничке на майле..(UN7ZAG@mail.ru)..вход на страницу открыт..Артур спасибо за предложение, я не профи дизайнер и в Кореле не работаю, делаю все в фотошопе, чисто для себя увлекаюсь, не могу занимать место без соответствующих знаний.. Друзья, еще раз всем спасибо за содействие, советы, и как говорится "Один в поле не воин"..73! С уважением Вячеслав Гельблинг..
  12. Уважаемые друзья-коллеги, доброго вечера..внесу маленькую ясность..Карты делаю с вашими поправками на 100%, здесь выставлю исправленные, с логотипом IARU и КФРР и также без логотипов, кому какая понравится..Выставил карты одновременно на двух сайтах, так как до этой минуты не знал, что есть какая то разница в сайтах КФРР и QRZ.kz. Захотелось сделать для всех, кому это пригодится по разным причинам..Сам лично с апреля 2016 состою в КФРР, вникаю потихонечку..Хочется побыть на собрании радиолюбителей Казахстана, послушать что тут и как..Ну это такое, скажем житейское.. и о главном))) Приходят письма на мой ящик по отправке карты(c лого и без него), так же сделаю каждому по его желанию..понимаю времени много уйдет у меня, но что поделать..думаю на праздничные дни времени будет больше, займусь этим плотнее..Я новичок в радиолюбительстве, только начинаю сейчас понимать все "движение" в радио спорте Казахстана..что кому нравится и не нравится..Если что не так, прошу на меня не держать обиды, давайте учтем все желания наших друзей по увлечению. Думаю от этого никому хуже не будет.. Лично для меня важны все ваши предложения и замечания по данному проекту, за что всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Рад, что я вливаюсь потихонечку в эту прекрасную радиолюбительскую среду, спасибо за это моему учителю, Анатолию Неешборщ (UL7BAT), и новым моим отличным друзьям, и будущим друзьям, которые мне помогают в нелегком, но очень интересном хобби. Всех поздравляю с Наступающим 25-летним юбилеем Независимости Казахстана, мира, добра и семейного благополучия в каждый дом..73!!! С уважением к ВАМ, Вячеслав Гельблинг(UN7ZAG)..
  13. Доброго вечера всем, спасибо за комментарии и помощь в создании карты. Оставлю название карты, логотипы все уберу, правильно сказали, что каждый может поставить тот логотип который ему нравится, исправлю все как посоветовали..Вот только по областям у меня сомнения возникли, я написал (которые на карте) пользуясь разными переводчиками и еще помог учитель английского..завтра спрошу у трех владеющих английским и поставлю один вариант правильный. Который вариант предлагают на данный момент вроде переводится(в моем переводчике браузера и гугл) как "в восточной казахстанской области" , "в западной казахстанской области", может еще есть варианты перевода?? Все уточню и сделаю..Спасибо что не судите строго мою инициативу, а помогаете..просто захотелось сделать то, что потерялось на просторах интернета.. На предложенный вариант областей, сделал свои скрины с википедии + перевод областей, мой английский ой как хромает, поверил ему)))).. - Eastern Kazakhstan region - Western Kazakhstan region - Northern Kazakhstan region - Southern Kazakhstan region
×
×
  • Create New...