Jump to content
Авторизация на форуме ×

UA9FY

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

UA9FY's Achievements

Новичок

Новичок (1/15)

  • Раз в год
  • Заговорил первым
  • ТопикСтартер
  • Раз в неделю
  • Раз в месяц

Recent Badges

8

Reputation

  1. К вечеру проход улучшился - Китай, Вьетнам 3W1T, Тайвань, Узбекистан, Таджикистан, Катар, Саудовская Аравия, из Казахстана много станций, сейчас только казахские станции вижу. Ранее было немного разных станций из Европы.
  2. Сегодня неплохое прохождение, но смог послушать только после обеда. Очень много было украинских станций . А так же Швеция, Финляндия, Словения, Молдавия и Узбекистан. Из Казахстана - UN7GK, UN7JX, UN7DAT, UN7JID, UN7G.
  3. Сегодня освободился послушать только после 12 мск. В итоге много станций из Украины, а так же станции из Прибалтика, Финляндия, Австрия, Югославия, Италия, Ближний Восток и Казахстан. Из Казахстана - UN3G, UN7GX, UN7GK. Вчера один швед только. Позавчера Украина, Греция, Израиль, Болгария, Турция. Слушаю-смотрю обычно после обеда, как появляется возможность.
  4. Да, видимо так, просмотрел записи, то G, вместо С. Так что Виктора на Урале слышат.
  5. С прошлого года 50 мгц так хорошо не принимал. Сначала пошли станции Казахстана, потом Украина, потом Киргизия, Ближний восток и Япония. Казахстан - UN9FWW(до +13), UN8PEE, UN8FR, UN9LEI(до +5), UN3G(до +4), UN7PBK,UN7TZ, UN7CL, UN7BY, UN7DAT, UN7FCZ, UN7LZ, UN9L, UN8G. EY8MM Украина - D1DX(до +13), UR5LAK, UX7LT, UT7EV, UX4UA, UR5HVR. A65BR, A71AE JH1IUO, JH4CPC, JA3KVT, JH2DFJ, JH6RKI. Программы пробовал MSHV, WSJT-X, JTDX. В JTDX больше всего нравится. Смотрел только в FT8. Последний, кого принимал, был UN7PBK в 14 38 45.
  6. Всем привет Сегодня выдался выходной день, то включил свой TS-2000 на контроль частоты 50 313 FT8 . Внешнего МШУ нет(включен предусилитель в трансивере), кабель 5D-FD 56 метров. Антенна КВ 4BTV. Что интересно, то проверив антенну на этот диапазон анализатором, она показали очень низкий КСВ 1.2 . В пошлом году чего только на нее не принимал. Одно плохо, не могу пока на передачу работать. У нас съезд радиолюбителей прошел и тишина. На ТВ все на цифре в ДМВ. Но тем не менее надеюсь и на даче делаю ягу на этот диапазон. Осталось ее собрать и анализатором пощупать. Яга от YU7EF. У вас есть хорошая ветка по антеннам на диапазон 6 метров, то с интересом и пользой для себя все прочитал. Сегодня пока принимал пока только одну станцию UN7AM, первый прием был в 060330 а последний в 070145. Но пока не вечер. Программа MSHV. Уровни были от -17 до +1 . Анатолий LO88WN
×
×
  • Create New...