Jump to content
Авторизация на форуме ×

RV3YR

Резерв
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RV3YR

  1. Здравствуйте уважаемые земляки. Что за спор? не наезжайте на Дмитрия плиз, он лишь размещает информацию о мероприятиях клуба "Пятый Океан". Если у кого-то есть вопросы по теме, - пишите мне, я все поясню, основываясь на конкретных фактах. Почему земляк?, - потому что служил и работал в эфире из Приозерска на оз.Балхаш, ех: UL7RE --> UL7RE --> UN7R и начальник коллективки UL8RWR. Приглашаю принять активное участие в днях активности, посвященных памяти сбитого Су-24 и новой дипломной программе "Аэродромы РОССИИ". 73! Виктор RV3YR # 2 "Пятый Океан" и #118 СРВС, Почетный радист РОССИИ.
  2. Спасибо члену нашего клуба Дмитрию UN8CR #358 за информацию о наших мероприятиях. Результат виден, вчера работал - звали много наших коллег из Казахстана. Оксана, а ты выполняешь наши дипломы???)))) Друзья, на 2016 мы спланировали очень интересные мероприятия, связанные с крупными датами в Авиации. Это 100 -летний юбилей истребительной авиации, 85-летие полярной авиации и 70-летие военно-транспортной авиации и много других. в 2016 будут звучать 7 спец. позывных по этой тематике. Мы надеемся на Ваше активное участие в них.
  3. Друзья! Мы искренне рады, что Вам удалось реализовать такой проект, о котором Вы давно мечтали! Связь с космонавтами - это событие, которое сейчас создало море эмоций, а также запомнится вашему коллективу на долгие годы. Поздравляем! Секретарь международного клуба радиолюбителей -авиаторов "Пятый Океан" Виктор Бородин # 2 RV3YR ex: UN7R sheef UL8RWR Приозерск Казахстан 73!!!
×
×
  • Create New...