Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7BKM

Резерв
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

About UN7BKM

  • Birthday 11/01/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Акмолинская обл.

Recent Profile Visitors

1,766 profile views

UN7BKM's Achievements

Любитель

Любитель (2/15)

  • Самоотверженный
  • Хороший
  • Соавтор
  • ТопикСтартер
  • Заговорил первым

Recent Badges

3

Reputation

  1. Тоже использую такой манипулятор с ключом от UN7FGO. Для небольших скоростей нормально но для меня слишком мягкий ,уже и усиливал но все равно мягкий.
  2. http://elicense.kz/LicensingContent/Passport?servicesType=PermissionAssignationEl3&servicesParameters={"PermissionAssignationlId"%3A"59"%2C"PermissionCategory"%3A"RadioSpectrumPermission"}#fl Еще есть такое.
  3. Тоже очень доволен!
  4. Да как раз не оказалось PS2 когда покупал ,для меня тогда не принципиально было лишь бы шнур подлиннее,а теперь вот ...Но у детей на компьютере должна быть с PS2 насколько помню.Вчера уже не до этого было,спину заклинило. Уже тоже была мысля найти клавиатуру специально для этого дэвайса. Собирается легко ,деталей мало.,зато забытые ощущения можно получить, когда собрал,первое включение и работает.Хорошее настроение на весь день гарантированно. От винила далёк к сожалению,а вот музыку люблю.
  5. Хотел подцепить клавиатуру и вспомнил что купил другую а она под USB,немного позже попробую.
  6. Добрый вечер.Если такое возможно то это вообще супер ключ.Теперь дело за малым ,как вставить макросы в ячейки памяти?:)
  7. Добрый день всем.Получил во вторник свой набор телеграфный ключ от Геннадия UN7FGO. По его просьбе оставлю комментарий,набор за небольшую сумму очень хороший,качество платы на 5,собирается за 2 часа неспешно,все логически понятно,работает сразу после подачи питания. Устройство интересное, 5 ячеек памяти доступных с передних кнопок ,(с клавиатуры до 12)но все как понял зависмые от скорости самого ключа. Пожелание для доработок,сделать хотя бы две ячейки полностью независимые от скорости передачи самого ключа.
  8. Продам новую термовоздушную паяльную станцию Atten 852d,в упаковке стояла как резерв. Основные характеристики:Диафрагменный (мембранный) компрессорЦифровой LED дисплейРеле управленияЗапатентованный нагревательный элемент гарантирует быстрый нагрев и бесперебойный срок службыВстроенный микроконтроллер для точного поддержания заданной температурыТермовоздушная паяльная станция AT852DКоличество каналов-1Температурный диапазон-100 ~ 480 ˚CМощность-550 Вт
  9. Спасибо за ответ!Написал на эл.почту.
  10. В плане надежности и глюков как?
  11. Здравствуйте.Заинтересовал эл.тлг ключ,подскажите пожалуйста ,есть ли в наличии и если есть, как можно прикупить? Это набор для самостоятельной сборки?
  12. Обменяю добротно выполненный PA рассчитанный на длительную работу в тестах,по входу переключаемые полосовики, на 2х ГИ-7б,с комплектом запасных ламп,трансформаторный бп.На 100вт трансивер,или продам.Возможна небольшая доплата. Фото по запросу или позже.
×
×
  • Create New...