Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7ZW

Резерв
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

UN7ZW's Achievements

Новичок

Новичок (1/15)

  • ТопикСтартер
  • Хороший
  • Раз в неделю
  • Раз в месяц
  • Раз в год

Recent Badges

2

Reputation

  1. Как предполагаемое место встречи "выглядит" в плане активации, вероятности QSO на 6м для радиолюбителей РК?
  2. Всем, здравствуйте. Поддерживаю идею. Хочется с определенным сценарием. Интересно обсудить следующие темы: 1- Опыт активации, аппаратура(трансиверы, PA, Антенны). 2 - Как правильно использовать при выездах /P, /A, /M 3- источники автономного питания при работе /P, /M - категория HP 4- Опыт работы SO2R Не претендую на приоритетность вопросов, но они есть.
  3. SWL? -Результаты соревнования UN DX Contest (CW, SSB) за май 2009 г. https://www.qrz.ru/contest/result/649.html
  4. вопрос не про мое наслаждение, с этим я разберусь сам . вопрос про альтернативу UNDXC. Есть понимание, когда это свершится?
  5. Как кто себя позиционирует, решать каждомую
  6. Надо разделить, "мухи" - "котлеты" , т.е., есть НЕ согласие с КФРР - есть желание РАБОТАТЬ в тесте. Т.к., за все время арального "противостояния", не вижу альтернативы, предлагаю предпринять действия. Повторяю, готов "что то срочно делать"
  7. Всем, Здравствуйте. Есть желание НЕ "наказать" ИХ - Соревнования проводятся организацией Казахстанская Федерация Радиоспорта и Радиолюбительства и Комитет по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта РК Казахстан Источник: QRZ.RU https://www.qrz.ru/contest/detail/13.html за отсутствие организации, как таковой. А хочется, НЕ лишать себя и Всех участников соревнования, праздника-участия в НАШИХ соревнованиях. Как вариант: 1- Активно принять участие, отчет не согласных с политикой КФРР, направляем с пометкой "CHECKLOG". 2- Кто согласен - по регламенту. 3- По результатам отчетов (соотношение согласных/не согласных -"CHECKLOG"), пишем письмо, о не состоятельности организатора и передачи полномочий.... Все демократично. Готов участвовать в реализации, контактировать с уполномоченными органами, в решении НАШИХ (не согласных с текущей ситуацией) вопросов.
×
×
  • Create New...