Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7DT

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

UN7DT's Achievements

Любитель

Любитель (2/15)

  • Соавтор
  • Самоотверженный
  • ТопикСтартер
  • Заговорил первым
  • Раз в неделю

Recent Badges

5

Reputation

  1. Уважаемый Николай! Мы Вам можем только позавидовать. К сожалению в нашем регионе ответственные органы об этом не знают и нам приходится продлевать свои разрешения. Правда уже несколько лет стали продлевать сразу на несколько лет. От трёх, до пяти.
  2. Фёдор, привет. Спасибо за информацию. Буду искать Павла.
  3. Андрей, привет! К сожалению такого человека я не знаю. Если у Алексея будет время, то желательно составить список литературы. Может быть среди радиолюбителей найдутся заинтересованные. Лично мне ничего не нужно. А чтобы предложить колледжу желателен список того, что есть в наличии. У нас есть пара человек, которых могут заинтересовать имеющиеся радиодетали. Когда Алексей будет в городе, то созвонимся. Этот микрорайон от меня недалеко, и там проживает один радиолюбитель, может быть даже его сосед.
  4. Андрей, привет. К сожалению в нашем городе нет радиошколы. Есть колледж радиотехники и связи, но есть ли там сейчас предметы касающиеся радиоэлектроники даже и не знаю. Всем нужна специальность связанная с компьютерами и программированием.
  5. Борис, спасибо за информацию. Видимо 103 ни у кого нет.
  6. Владимир, спасибо за информацию.
  7. Приветствую всех. Хотелось бы узнать отзывы о измерителе КСВ и мощности Nissei RX-103. Стоит ли его покупать и на сколько он надёжен?
  8. Привет. В Семипалатинске почти все радиолюбители бывают на двойке. Частота для вызова 144600. Круглый стол по выходным в 10-00. Ежедневно по вечерам в 21-00.
  9. Привет. Нужно левой кнопкой мыши дважды щёлкнуть в кружке или кнопке первой макросы.
  10. Тема закрыта.
  11. Есть дуплексные фильтры на двухметровый диапазон. Тел. 8 747 199 82 60. ---------MODERATOR ON--------------- Картинки удалены за нарушение правила по их весу (размеру файла в кБайт). ---------MODERATOR OFF---------------
  12. Может кому нужны. Радиолампы 6П14П, 6П15П, 6П18П, 6Ф5П, 6Ф1П, 6Н23П. ЗИП к радиоприёмнику Р-250.
×
×
  • Create New...