Jump to content
Авторизация на форуме ×

Recommended Posts

Прохождение было весьма необычное. Даже в 2016 RDXC были QSO с K, KP4,VE, CX, PY, VK,ZL . А  17-18- го даже намеков не было,кроме PY2NDX, которого услышал LP ,да и то тихо, звать пытался, но ,безуспешно.Очевидно, его антенна смотрела на Европу через Атлантику...В общем, плоховато. И даже ,обычно, удавались связи с ближними регионами России - 9J, 9Y, 9S, 9C, 9W, 9F, 9X,9K,9G, 4W, 4S, 4L, 4P,  а на сей раз никого из них не слышал, поэтому потерял мульт заметно. Хотя, взял UA9MA, UN7LZ, UA9LDD, + Томск и Новосибирск. Дальний восток с утра вообще слабо шел, да, и JA тоже, только ~ с 5 UTC  сигналы пошли получше. Это все о 20 метрах ( SOSB-20 ) .  2/3 времени - на поиск потратил, в итоге - 610 QSO, Слабовато, конечно... Ну, как уж получилось. Да, WEB-сайт не принимает мой отчет, странно!  Отправил на E-mail , но ответа пока  нет.

73! Anatoly.  

Link to comment
Share on other sites

35 минуты назад, UN2E сказал:

Да, WEB-сайт не принимает мой отчет, странно!  Отправил на E-mail , но ответа пока  нет.

В России якобы выборы! Вбросы, карусели, подтасовки, все, чтоб протащить единственного и неповторимого :D

Вот и RDXC в ту же песню ...

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного, подождем денек-другой! Западную Европу обойти в этом контесте весьма сложно,да еще при таком вялом прохождении...Впереди WPX contest  , там условия более-менее равны по множителю - проверено.  

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, UN2E сказал:

 Да, WEB-сайт не принимает мой отчет, странно!  Отправил на E-mail , но ответа пока  нет. 

Интересно, россияне тоже столкнулись с такой проблемой.

У меня отчет, сформированный версией 4.69.0 TR4W, залетел за 2 - 3 секунды.

Наверное повезло ....hi hi.

 

Link to comment
Share on other sites

45 минуты назад, UN7ZZ сказал:

У меня отчет, сформированный версией 4.69.0 TR4W, залетел за 2 - 3 секунды.

Наверное повезло ....hi hi.

 

У меня N1MM, тоже прошло без проблем. А вот UN7JX не может отправить, идет "отлуп"...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с утра загрузил,без проблем.Пользуюсь WINTEST. Провел 906 связей только CW.

Проход действительно не ахти.Правда открывалась десятка в районе 9z Но мало кто туда заглядывал.

Работал чистого времени часов 10. Казахстанцев было маловато.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...