Jump to content
Авторизация на форуме ×

Результаты соревнований 2017 г, проведенных КФРР


Recommended Posts

В апреле-мае текущего года в РК прошли соревнования по скоростной радиотелеграфии и

спортивной радиопеленгации. Кто подскажет ,  где можно увидеть результаты этих соревнований?

Link to comment
Share on other sites

 

Я год назад написал письмо в президиум КФРР с этим вопросом , ответа не получил .

Подождал еще полгода и снова написал. Также написал о том , что если существуют

технические проблемы с публикацией результатов , то может я смогу чем то помочь.

Ответа не получил. Потом стал обзванивать членов президиума и задавать вопрос,

когда я получу ответ. Выяснилось , что члены президиума доступа к переписке не имеют и

не ведают , что им приходят письма . Стал выяснять , почему не отвечает , тот кто имеет доступ

к входящей почты ?Получил ответ : "Не обязаны отвечать на письма радиолюбителей". 

Вопрос актуален , еще надеюсь , что найдется  тот , кто поможет увидеть эти результаты.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Терпеливо разыскиваю результаты соревнований по спортивной радиопеленгации и скоростной телеграфии ,проведенных  в апреле-мае этого года.

Организатор соревнований КФРР , единственная , акредитованная организация в РК , получившая право на участие в международных соревнованиях

по радиоспорту. , руководимая судьей Международной категории , Асаубай Сейткулом.

Кто первый найдет эти результаты на сайте КФРР , получит приз , 10000 тенге.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вадим , UN7MAU , вижу хорошо знаешь , где что лежит на вашем сайте КФРР.

Покажи где лежат результаты по СРП и скоростной телеграфии за 2016-2017 г.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, UN7PBK сказал:

Вадим , UN7MAU , вижу хорошо знаешь , где что лежит на вашем сайте КФРР.

Покажи где лежат результаты по СРП и скоростной телеграфии за 2016-2017 г.

Про 10 000 помню ;), но результаты пока на сайт не залиты-отпуска у людей. Вопрос был озвучен для ответственных лиц, думаю, скоро все появится.

Link to comment
Share on other sites

Тема актуальна и не раскрыта! Даже уважаемые члены  президиума не в силах найти результаты.

  Такие порядки в организации , руководимой судьей международной категории .

Сейчас проходит в Петропавловске "Кубок Республики Казахстан по спортивной радиопеленгации" .

Что бы была доступна информация для радиолюбителей РК о проведенном мероприятии , прошу Дмитрия 

UN8CR , как участника , рассказать нам о данных соревнованиях , представить информацию об участниках и о результатах.

На "мертвом " сайте судьи международного класса , мы это не увидим , хотя , возможно моя критика устранит часть информационных проблем в КФРР , за что меня наверно  отблагодарит руководитель этой организации. Если это случиться , я вас уважаемые радиолюбители РК обязательно проинформирую.

Впереди Монголия , Чемпионат Азии. Кто от нашей страны поедет на эти соревнования ?

Напомню , в "Календарном плане на 2017 год ..." , команда должна состоять из 33 спортсменов и одного

представителя.

Календарный план необходимо выполнять! 

Дмитрий , UN8CR , ждем твою информацию.

p.s. Видимо не все понимают , что я ищу . Я ищу результаты проведенных соревнований КФРР. 

На сайтах Федераций других стран , результаты проводимых соревнований выставляются в онлайн режиме. Если такой возможности нет , то в конце дня эти результаты доступны всем. В нашем случае , результаты не появляются годами. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всех приветствую!

2-5 августа 2017г. согласно календарному плану в г.Петропавловске прошел Кубок Казахстана по спортивной радиопеленгации «Охота на Лис». В данном соревновании приняли участие спортсмены г.Астаны и сборная команда Северо-Казахстанской области. Организацию соревнований и судейство взяло на  себя КФРР.

Бегали в «Мещанском лесу». Отсутствие перепадов высот с успехом было компенсировано густым березняком, кустарником и травой «по пояс». Бежать местами было реально трудно. Конечно,  не обошлось «без потерь» - детей искали, но быстро нашли.  Погода была на стороне спортсменов и над нами постоянно светило солнце.

 

График соревнований был следующий:

2 августа – FOXORING

3 августа – классика 144 мГц

4 августа – классика 3,5 мГц

5 августа - SPRINT


В целом  Кубок прошел на волне позитива и честной спортивной борьбы!

 

20170803_113246.jpg

20170804_120929.jpg

20170804_121524.jpg

20170804_122951.jpg

20170804_121601.jpg20170805_105753.jpg

 

20170806_120700.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий , спасибо! А протокол у тебя есть ,  можешь выложить  скан?

Надеюсь , что ты как призер поедешь в Монголию на чемпионат Азии.

 

Link to comment
Share on other sites

Увы, протокола у меня нет. Это к Стаханову С.Б. Как представитель команды, он должен был получить протокол.

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2017в06:20, UN7FW сказал:

Неплохой результат! В 10-ку вошли.

А подробности можно было бы изложить  и на  своём сайте КФРР.

73!UN7FW

C сайта КФРР это удалили. Было в рубрике "События".

Вот фотографии ребят участников: http://up2l.kz/home/iaru-hf-2017-jul-8/

Link to comment
Share on other sites

Всем , добрый день!

Результаты соревнований по СРП , проведенные в мае 2017 , появились 

http://kfrr.kz/?page_id=2757&lang=ru

Порядок на сайте налаживается .

Появились результаты по скоростной телеграфии

http://kfrr.kz/?page_id=2771&lang=ru

Не достает еще результатов по СРП проведенных в августе 2017.

Ну и будет очень солидно выглядеть сайт , если будете давать оперативную

информацию по чемпионату Азии в Монголии.

Жаль , приз остался не востребованным.:)

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...