Jump to content
Авторизация на форуме ×

Обновленный сайт


Recommended Posts

Коллеги, всех приветствую!

 

К сожалению, почти неделя потребовалась для того, чтобы провести работы по сайту и снова его активировать.

 

В результате всей этой работы у сайта обновился движок, дизайн + сам он переехал на очень быстрый сервер, находящийся в Казахстане, что должно обеспечить его доступность и быстроту для всех пользователей, находящихся в нашей стране.

 

В связи с обновлением, некоторая функциональность, которая была доступна ранее стала не доступна сейчас. К примеру, нет больше файлового каталога и нет возможности (пока) оставлять комментарии под новостями и страницами сайта. Кроме этого, возможно, не все элементы еще работают как нужно и потребуется некоторое время для настроек. 

 

Если вы обнаружите ошибки в работе сайта или какие-то недостатки, пожалуйста, сообщите в этой ветке и мы постараемся их устранить.

 

Спасибо за ваше терпение!

Link to comment
Share on other sites

Михаил!

Есть ещё одна проблема на форуме - не получается прикрепить графический файл в сообщение, пишет: "возникла ошибка при загрузке файла"

 

Link to comment
Share on other sites

ОК. Просто я думал, что аватары смогут быть видимыми автоматом, а оказалось нет. Ну чтож, тогда всем надо будет перезалить аватары еще раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Михаил! а почемубы не озвучить количество зарегистрированных на сайте и поставить счетчик посещений сайта? даже на круглом столе народ не знает новостей!

где кстати не слыхать админа сайта?

Link to comment
Share on other sites

Виктор,

 

а зачем эта статистика?

 

Если народ на круглом столе не знает новостей, так никто им не запрещает прийти и прочитать, хотя бы, что здесь написано. Более того, ребята, которые регулярно посещают круглые столы также регулярно посещают и сайт. Что им мешает делиться новостями - не известно.

 

Если говорить о том, что я на круглых столах не работаю на 144 МГц, то скажу, да, это так. Не всегда есть на это время, да и желание, честно говоря.

Link to comment
Share on other sites

Михаил, 

- не могу заходить на наш сайт с дачного QTH открывает только главную страницу дальше ни как, или просто совпадение - может ты вечерами его отключаешь для доработок, а может мой странный IP адресс блокирует? хм ... я не ITник, это так предположения.. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...