Jump to content
Sign in to follow this  
UN7ZZ

25 лет независимости РК

Recommended Posts

Доброты-то нам не занимать! :) Да что-то улыбка получается саркастическая такая, в стиле Гуимплена! А вот я ничего странного абсолютно не вижу. Если уж быть точным, то "сплошные" UP28U... из которых лишь один астанчанин - Николай UN7ZZ, да и он думаю не в восторге от работы КФРР, если вообще " в рядах". Так что "рука" в мероприятии Универсиада-28 скорее Алматы, ХИ! Вот и посмотрим, какое же КАЧЕСТВО проведения будет. До встреч на бэндах и в тестах!

Статистика и размах впечатляет ! 85.000 qso ! Рад за нашу область - 29.000 связей  ! Под тысячу дипломов . Плакеток  пока не знаю сколько выйдет . Чем не Юбилей 25 лет ! Не все станции работали  , но все равно мощно получилось !  Я  не делю на Комитеты и удельные княжества , жалко , что никогда не объединимся во мнениях , взглядах и амбициях !   Пожелаю в  Универсиаду Организаторам  активации ( Мероприятие  также  очень важное  для всей страны ) провести  100.000 qso с более   КАЧЕСТВЕННЫМ  обеспечением призами , информ.поддержкой  PR и т.д. со всеми выходящими !

Павел спасибо что вносите позитив, это и есть те шаги которые помогают работать вместе,  да и у нас давно уже никто не делит на так называемые Вами Комитеты и княжества. Мы давно уже одна команда и взгляды и мнения уже давно все одинаковые кроме нескольких человек в Казахстане. И мы давно уже объединились и кто хочет объединяется и сейчас. Например  скайп конференции, который год идут совместно с представителями многих организаций в том числе и КФРР. Для радиолюбителя главное радиолюбительство, и наши ребята в школе, которые проводили связи на UO25F  так же довольны, что работали в честь праздника 25 лет независимости Республики Казахстан и даже не думают что есть другие темы в радиолюбительстве отличные от радио, чего мы всем и желаем в Новом Году.