Jump to content
Авторизация на форуме ×

ПД Республики Казахстан, Сибири на УКВ


Recommended Posts

Прошу откликнуться Алматинцев  поддержать АРЛ  в работе полевого дня. Выезд 30-го июня по 5-ое июля под Караганду. Работать на 144 430 и 1200 мггц с Россией Астаной, Северным Казахстаном. Аппаратура:

144 мггц 2+ 9 эл ант +500ватт ПА

430 мггц 23 эл ант + 200ватт ПА

1200 ант 54 эл ант 10 ватт,

бензоагрегат 3,5 квт. Все это на Делике. Дорога - 800-900 км. Карагандинцы обещают операторов, а от Алматы  - никого.

Конечно, легче на диване в соревнованиях " кубок Алатау" отработать, чем за 5ю связями за 800км ехать.        

Жду жаждущих приключений.

Link to comment
Share on other sites

Интересная информация,Валерий. Место уже присмотрели? Надеюсь буду в городе. Посодействую всячески.

Link to comment
Share on other sites

Валерий Григорьевич , добрый день!

Если Вы поедете командой ( помощником , который может рулить) , то выезжать нужно 1.07 рано утром.

Вечером вы будете в Караганде. Утром 2-го выезжаем на место.  4.07 утром выезд из Караганды и вечером будете дома.

Т.е. с 1.07 по 4.07 .

Link to comment
Share on other sites

Владимир, соревнования как я читал на форуме 2го- 3го июля. Желающих пока не нашлось ехать со мною,

поэтому при благоприятных условиях еду один 30.06. в Балхаше переночую 1. 07 буду у тебя в

Караганде примерно в13.00 к обеду поспею. от тебя поедем на место дислокации. Установка антенн

палаток и т.д. Примерный план, если мама не подведет, Оля возьмет отпуск на это время.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...