Jump to content
Авторизация на форуме ×

Помощь UN6GL


UN8G

Recommended Posts

Коллеги,

 

у Владимира Ильича Сапрыкина (UN6GL), которого многие вы знаете критическая ситуация: сильно болен его родной сын (онкология). Парень молодой. 

 

Сейчас он в больнице и ему проводят лечение.

 

Т.к. лечение очень дорогостоящее, Ильичу нужна финансовая помощь. Большая просьба проявить отзывчивость и выделить ему какую-либо сумму по вашим возможностям.

 

Можно сделать это 3 способами:

 

1) Передать самому Ильичу или переслать ему. Его мобильный тел. +7-777-227-5884

 

2) Передать Алексею (UN6GDJ) с последующей передачей Ильичу. Телефон Алексея  +7-705-555-2351

 

3) Передать или перечислить на мою карточку с последующей передачей Ильичу. Номер карточки - 4405 6375 0932 1511, ИИН 710208302144. Банк - Казкоммерцбанк.

 

По всем перечисленным на мою карточку средствам я дам отчет прямо здесь или по email всем, кто перечислял средства без исключения.

 

Давайте поможем нашему коллеге, не останемся в стороне! Возможно наши деньги помогут победить болезнь и парень останется жив на радость своей жене, детям и своему отцу.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги,

 

я уже получил первые суммы от небезразличных к чужому горю людей и собираюсь завтра передать все что есть на руках Ильичу. Просьба не пройти мимо. Любой, даже, скромный вклад в это дело важен. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вчера заехал к Владимиру Ильичу поддержать морально ну и материально тоже. 
Надо помочь нашему товарищу, другу, наставнику. Много кому из нас Владимир Ильич всегда помогает и словом и делом и мы не останемся в стороне.
 

Link to comment
Share on other sites

Коллеги,

 

те, кто собирается принести фин. помощь на курсы изучения кода Морзе: просьба отдать эти средства Андрею Квочкову, который будет вести занятие на этой неделе. Я у него поздно вечером эти средства заберу, чтобы в пятницу утром передать их Ильичу.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие коллеги!

 

Буквально, меньше часа назад я встретился с Ильичом и передал ему собранные деньги (265 тыс тенге).

 

Первым делом от него и от меня лично большое спасибо за то, что откликнулись, не прошли мимо!

 

Как оказалось, эти деньги очень кстати. Ильич рассказал, что сын сейчас проходит очень дорогостоящее лечение израильским препаратом, которое является, по сути, щадящей химиотерапией. Стоимость лечения 75 тыс евро. Как вы, наверное, знаете Ильич пенсионер. Сын у него не работал на "крутых работах". Сам по профессии ИТшник. Ильич сказал, что они выставили на продажу даже жильё чтобы заплатить за лечение...

 

Я постарался утешить Ильича как мог, но мне было больно смотреть на его слезами наполненные глаза. Такого удара под старость лет он не ожидал...

 

Сыну сейчас лучше. Лечение дает свой эффект. Однако, пока еще о выздоровлении говорить рано. Поэтому, хочу предложить нам продолжить сбор помощи в мае и сделать еще, хотя бы, один транш.

 

Еще раз спасибо всем вам! Желаю вам никогда не испытать на себе онкологические болезни! Искренняя благодарность от Ильича всем, кто помог в это трудное время!

 

Молимся о Божественном вмешательстве в ситуацию и исцелении...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что наше сообщество все же слишком малочисленно для сбора больших сумм. Может все же как-то обратиться к более широким кругам радиолюбителей, чем на qrz.kz? Ильича же знают и в других странах, хотя бы СНГ.

Link to comment
Share on other sites

Михаил , разберись пожалуйста с банком , выясни как на твою карточку могут перечислить ребята из России с рублевых счетов и дай им точную информацию.

Задумайся над тем, что я с Караганды не смог тебе перечислить с Виза на Визу ,видимо  есть какая то проблема!?

Link to comment
Share on other sites

На qrz.ru тоже написал.

 

Михаил! Если кто отправляет через QIWI Кошелек,то проще,чтобы отправляли через систему CONTACT, или Унистрим.Где-то 1.5,где-то 2 процента комиссия.Перевод моментальный.Нужно только указать ФИО получателя,отправителя,страну-Казахстан,город Алматы(хотя перевод бес адресный) и мгновенный.На сайте QIWI все подробно описано.Получатель получит без других каких-либо комиссий.Единственно будет конвертация с рублей в тенге,но можно и росс. рублями получить в банке.
Да и еще отправитель должен кажись сообщить номер перевода или код.На сайте все описанно.
Я как то выводил деньги с кошелька.Отправлял на супругу.Получили на второй день.

Link to comment
Share on other sites

Михаил , разберись пожалуйста с банком , выясни как на твою карточку могут перечислить ребята из России с рублевых счетов и дай им точную информацию.

Задумайся над тем, что я с Караганды не смог тебе перечислить с Виза на Визу ,видимо  есть какая то проблема!?

 

Владимир,

 

я вчера уже получил один перевод на 1000 руб на карточку из России посредством VISA DIRECT. Значит все работает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Коллеги,

 

вчера вечером я перечислил поступления от российских радиолюбителей на счет сына Ильича. Всего поступило средств на сумму около 10 тыс тенге (в рублях). Как можно видеть, сумма совсем не очень большая.

 

В связи с этим предлагаю:

 

Собрать в течение мая еще один раз финансовую помощь Ильичу (вернее, его сыну) на лечение. Помощь можно переводить прямиком на его счет согласно данным реквизитам:

post-1-0-86845400-1430794399_thumb.jpg

 

Номер карточки - 5578 3427 0703 9613

 

Получатель - Владимир Сапрыкин

 

Лично я обязательно перечислю фин. помощь от себя лично. Надеюсь, вы присоединитесь к такому почину.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Коллеги,

 

с прискорбием сообщаю, что сегодня рано утром скончался сын Владимира Ильича. Похороны запланированы на завтра. Как станет известно время похорон и адрес, сообщим здесь. 

Link to comment
Share on other sites

Владимир Ильич,искренне Вам сочувствую.Крепись!

Очень тяжело терять самого дорогого человека,терять СЫНА.

Разделяю Ваше горе.

Чем я могу Вам помочь?

Всегда можете рассчитывать на меня.

Link to comment
Share on other sites

  • UN8G unpinned this topic
×
×
  • Create New...