Jump to content
Sign in to follow this  
UN6QM

Беседка

Recommended Posts

В 19.04.2018в10:25, UN5J сказал:

Если сбой и уже ничего отменить нельзя, то насколько затянется доставка письма до США?

Письмо до ARRL дошло, получил сообщение от Кэтрин. Письмо "наземным" транспортом добралось за 20 дней. Плохо одно, мелкие пакеты не прослеживаются в USPS, надо доплачивать за трэк номер, но как пока не знаю.

2 минуты назад, UN5J сказал:

Письмо до ARRL дошло, получил сообщение от Кэтрин. Письмо "наземным" транспортом добралось за 20 дней. Плохо одно, мелкие пакеты не прослеживаются в USPS, надо доплачивать за трэк номер, но как пока не знаю.

Да, с трекингом до дверей ARRL проблемы.

Я отправил конверт с распечатанной Online Application и карточками заказным письмом 20 апреля, получили они его 7 мая. Отслеживалось до момента отправки из КЗ, потом никак.

Хорошо, что в Online DXCC и в Received Applications можно видеть, когда они получают корреспонденцию.

В период с 17 по 26 мая буду бороздить просторы необъятной.

Маршрут и даты:

17 – Астана

17,18 – Экибастуз

19,20 – Семипалатинск

20,21,22 – Усть-Каменогорск

23 – пещера

24,25,26 – Каркаралинск

26 - Астана

Буду рад встретиться на радиоволнах и лично. Напишите пжлст актуальные вызывные частоты по городам, если такие имеются.

Заранее спасибо. телефон для связи + 7.777.655.00.18. Евгений.

Красные (Ливерпуль) выиграли у Чаек (Брайтон) 2-1 и оторвались от Лис (Лестер) и Шити (Ман Сити) на 11 очков!!!! А от пенсов (Челси), которые влетели сегодня дома Молоткам (Вест Хэм) на все 14!!!!

YNWA!

Come On, Reds! Liverpool forever!!!!

• Thanks 1