Jump to content
Авторизация на форуме ×

Проект редакции Правил от рабочей группы АРСК


Recommended Posts

Коллеги,

 

рабочая группа от АРСК в составе UN8GU, UN1F, UN8GC и UN2G подготовила проект редакции Правил по радиолюбителям. Черновик этой редакции здесь - AARSK rules edition_13042015-2.zip

 

Вместе с тем, Комитет по связи при Министерстве Инвестиций и Развития РК, который является полномочным органом в РК, регулирующем вопросы связи (в том числе радиолюбительской), подготовили свой собственный проект Редакции, который можно найти здесь - Радиолюбители рус. 2015 новые.zip

 

Мы думаем, что проект, подготовленный Комитетом тоже является черновым и не окончательным.

 

В связи со всем этим, предлагам вам поделиться своими предложениями по поводу дальнейшего совершенствования положений этих Правил в редакции АРСК.

 

Мы принимаем только конструктивные идеи, предложенные в виде конкретной текстовки (редакции) тех или иных пунктов Правил. Более того, авторы этих идей, если таковые затрагивают другие пункты Правил должны предложить, также, редакцию этих "смежных" пунктов. Мы не принимаем не проработанные идеи, которые идут в разрез с нашим видением и не будем их учитывать.

 

Опять же, должен оговориться, что если вы подготовите и предложите здесь те или иные идеи, мы не гарантируем, что их обязательно включим в проект финальной редакции нашего предложения для Комитета по связи, который будем отсылать, скорее всего, на этой неделе. Вместе с тем, если это будут действительно дельные и толковые идеи, мы их постараемся обязательно учесть.

 

Как рабочая группа АРСК, мы думаем, что будет правильно показать результаты нашей работы, наше видение всем вам, а также, послушать ваше мнение.

 

Категорически рекомендуем воздержаться от любого флуда, флейма, троллинга и подобных негативных явлений в данной ветке. Наша терпимость к ним будет на нулевом уровне, т.к. вопрос очень важный.

 

Надеемся на ваше понимание и конструктивное сотрудничество!

Link to comment
Share on other sites

В связи с печальными событиями надолго выпал из обсуждения редакции Правил - такова жизнь... По поводу конкретных предложений: ИМХО, будет достаточно вот этих общепринятых сокращений (в просторечии радиожаргон). Критикуйте!

post-30-0-47287000-1429261987_thumb.jpg

post-30-0-16732500-1429262010_thumb.jpg

post-30-0-51778500-1429262035_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...