Jump to content
UN5J

Рейтинг DXCC

Recommended Posts

4 hours ago, UN5J said:

Виталий, очень жаль, но Вас нет в QRZ.com.

Какой DXCC (mode)  вы заказали? Оплатили или нет?

Владимир Ремирович, я там(qrz.com) есть, но при попытке попасть в базу данных, мне говорят что я не авторизован это делать.  Мне кажется, пока  нет смысла что то заказывать или оплачивать (как я понимаю), так как, ни в одной категории нет более 60 CFM QSL (MIX -61 и DIGITAL - 61).   

Виталий

• Thanks 1

Виталий, да верно!

Мне это и надо было знать, так как я не могу найти Вас в таблице DXCC Standings. Настройте акаунт под себя и тогда попадете на страницу.

Коллеги, доброе утро!

Ко мне поступают письма с просьбой корректировки данных в таблицы.

Корректоровка данных производится только на основание данных из DXCC Standing, данные в этих таблицах появляются только после заявок на соответствующий диплом или дополнений к ним (Endorsement) .

P.S. http://www.arrl.org/dxcc-standings

Ищите себя в таблице и тогда вопросы отпадут сами собой.

Edited by UN5J

Владимир,

если не трудно, пожалуйста, подкорректируйте форматирование таблицы так, чтобы шрифты были контрастных цветов против фона таблицы, была табличная сетка и т.п.

Спасибо!

Я очень сожалею, но это не моя эпархия. Валерий Алексадрович/UN7LZ, пожалуйста помоги решить проблему. Заранее благодарен.

Edited by UN5J

16 минут назад, UN8G сказал:

Владимир,

если не трудно, пожалуйста, подкорректируйте форматирование таблицы так, чтобы шрифты были контрастных цветов против фона таблицы, была табличная сетка и т.п.

Спасибо!

Я только что посмотрел на свою строчку, там все нормально. Первичные( основные) данные жирным шрифтом, а те что вторичные( относящиеся к другим таблицам, действительно скрыты, это сделано специально. Чтобы увидеть четко те данные, что плохо видимы, нужно перейти на соответствующую таблицу.

Edited by UN5J

4 часа назад, UN5J сказал:

Я только что посмотрел на свою строчку, там все нормально. Первичные( основные) данные жирным шрифтом, а те что вторичные( относящиеся к другим таблицам, действительно скрыты, это сделано специально. Чтобы увидеть четко те данные, что плохо видимы, нужно перейти на соответствующую таблицу.

Миша имеет в виду форматирование границ ячеек - сетку.

В разделе DIGITAL с 14-го места сетки нет и вид портиться. То же самое в MIX, PHONE, 160М и CHALLENGE.

Володя, я готов все подформатировать и привести в порядок. Где лежит исходник таблицы?

Андрей, спасибо, Ссылку отправил.

13 часов назад, UN5J сказал:

Я очень сожалею, но это не моя эпархия. Валерий Алексадрович/UN7LZ, пожалуйста помоги решить проблему. Заранее благодарен.

Добрый вечер Всем!

Сделаю.

73, Валерий UN7LZ

15 часов назад, UN8G сказал:

Владимир,

Спасибо!

Михаил, добрый вечер,

в таблице контраст не основных данных в закладках специально приглушен, чтобы не бросался в глаза, но был читабельный. В каждой закладке основные данные достаточно контрастны.

Сетку поправил.

73, Валерий UN7LZ

• Like 3

Валерий, приветствую!

спасибо!

Валерий Александрович, спасибо.

Коллеги, сегодня обновил данные по таблице.

Спойлер

Проверяйтесь, вдруг что напутал.

Коллеги, новые данные в таблице рейтинга: UN1O,UN3G,UN7ECA, UN7JID, UN8GEQ.

Поздравляю, успеха в выполнение дипломов!