Jump to content
Авторизация на форуме ×

Мемориал Победа 75


Recommended Posts

 

6 часов назад, UN7DX сказал:

up75d,up75i,up75p что то не хотят работать на НЧ-диапазонах

Мы активируем  UP75A  почти на всех диапазонах и даже на 160м!  а других на НЧ тоже не слышал. На другие позывные не заглядываем.

Link to comment
Share on other sites

UP75A у меня  есть  qso на 80 и 40ке, UP75B на 160,80 и 40ке, UP75E на 40ке, UP75O  на 40ке,  получилось  сработать с UP75POBEDA на 20ке. Осталось хотя бы одна  буква и не судьба пока.

UP75VK на 40 и 20ке есть,но она так понимаю к слову ПОБЕДА  отношения не имеет

Цифровыми модами пока не работаю, не прельщает,нет кайфа .

Есть qso с UP75P сейчас CW на 3,535 мгц !

Edited by UN7DX
Link to comment
Share on other sites

 Ваше сообщение сейчас только увидел.Бегал по 80ке и на водопаде случайно вас увидел как самую мощную в этот момент станцию. QSO UP75P в 17.17 UTC. Жду на Хамлоге. Спасибо!

Выклянчил получается🤣

Скачал диплом!!

Edited by UN7DX
  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

Сегодня последний вечер/ночь, когда можно поймать на 160, 80, 40 метров UP75A, UP75I,  UP75P...

Появятся ли в CW?  Хотя...

 

Link to comment
Share on other sites

UP75D работает или нет? Всех остальных хоть на одном диапазоне , но сработал. А эта станция как призрак, только изредка в кластере вижу.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, EX8MJ сказал:

Сегодня последний вечер/ночь, когда можно поймать на 160, 80, 40 метров UP75A, UP75I,  UP75P...

Появятся ли в CW?  Хотя...

 

3.518,5 UP75P

Жду!

  • Спасибо 1
Link to comment
Share on other sites

Закончил работу UP75P

1156 QSO, логи все UPLOADED

Всех с наступающим Днем Победы!

Завтра работать не буду - навещу могилы деда и бабушки, потом проведаю родителей, потом как минимум 100 грамм.

73!

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, UN7CN сказал:

UP75D работает или нет? Всех остальных хоть на одном диапазоне , но сработал. А эта станция как призрак, только изредка в кластере вижу.

сегодня весь день работал UP75D на 20М SSB, в кластере был раз 30....

Но вообще то этим позывным большее время работал UN1F, почему Вы и его не поймали..... странно....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EX8MJ сказал:

 

Появятся ли в CW?  Хотя...

Надо следить, хотя бы DX cluster смотреть. Под   UP75A - несколько дней активно работали  SSB/CW и даже цифрой 80/40м и даже на 160м работали. Сегодня ночью буду на 80м, а утром на 40м. Смотрите cluster!

Edited by UN7TX
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, UN7TX сказал:

Надо следить, хотя бы DX cluster смотреть. Под   UP75A - несколько дней активно работали  SSB/CW и даже цифрой 80/40м и даже на 160м работали. Сегодня ночью буду на 80м, а утром на 40м. Смотрите cluster!

Вижу, что UP75A активно работал, но меня в это время не было в эфире. ЧП и ЧС виной в этом.  Вынужден жить в городе, а радио на даче. Пропуск на проезд не удалось получить на все время Мемориала.  Досадно, что прошедшей ночью не дождался.  Станция появилась после того, как меня сон сморил😞

В журнале более 160 QSO, а нужной станции нет.  Ну ничего. На следующий юбилей не будет ЧС и всех "поймаем".

Спасибо всем  ответившим.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, UN7G сказал:

Закончил работу UP75P

Привет Андрей. Я вчера с тобой на 80 метрах провёл QSO CW в 08.05.2020. 17:28 UTC. Сегодня утром посмотрел а QSO нет в базе. А ты пишешь что 

10 часов назад, UN7G сказал:

логи все UPLOADED

Наверное ты меня перепутал с UN9GD посмотрел у него QSO есть. У него ещё несколько моих связей есть. Видимо операторы попутали. Что можно сделать? Может всё исправить и перезалить лог.

 

Edited by UN9GB
Link to comment
Share on other sites

Андрей может сегодня ещё немного поработаешь вечерком на 80 метрах. До окончания дипломной программы ещё есть время до  23.59 UTC 9 мая 2020 года.

Edited by UN9GB
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UN9GB сказал:

Привет Андрей. Я вчера с тобой на 80 метрах провёл QSO CW в 08.05.2020. 17:28 UTC. Сегодня утром посмотрел а QSO нет в базе.

Извини, Ильгиз! Исправил ошибку

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, EX8MJ сказал:

а нужной станции нет

Сергей могу в любое время сегодня на 40 или 80м . Когда можете. Еще  в запасе 12 часов.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, UN9GB сказал:

Наверное ты меня перепутал с UN9GD.  Видимо операторы попутали. Что можно сделать?

Может позывной поменять! Hi - шутка.   Ильгиз , С праздником!

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, UN7TX сказал:

 Ильгиз , С праздником!

Спасибо за поздравление. Тебя тоже с праздником Кулдыбек!

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, EX8MJ сказал:

Вижу, что UP75A активно работал

Кто не сработал с UP75A - сегодня после 17:00 z  буду  на 80м/CW.

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2020 в 19:44, UN7TX сказал:

Сергей могу в любое время сегодня на 40 или 80м . Когда можете. Еще  в запасе 12 часов.

Бек!

Благодарен Вам за желание помочь, однако контест CQ-M не позволил воспользоваться Вашей помощью.   Поскольку пропуск для проезда у меня заканчивается в 15:00 GMT, вынужден был покинуть свою радиостанцию и вернутся в город...

Обещаю, что в следующее мероприятие мы обязательно встретимся!

Еще рас спасибо Бек Вам, Андрею (UP75P) за неплановый выход в эфир и всем коротковолновикам Казахстана!

  • Нравится 3
Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА ОДНА НА ВСЕХ  скачал 3 мая, ПОБЕДА КАЗАХСТАН скачал 4 мая. Сработал со всеми станциями для этих дипломов  и не на одном диапазоне, а как минимум на трёх  

  • Нравится 3
Link to comment
Share on other sites

Хочется выразить уважение и благодарность всем, кто принял участие в работе Мемориале Победа 75 в Казахстане. 

Отлично проведенное мероприятие, отличная Команда. Все действия по работе в мемориале  были полностью согласованы  со всеми участниками. Большое спасибо АРЛ и Оксане UN5GV за проведенную большую работу и мониторинг работы всего коллектива в течение мероприятия. Всем участникам большой респект и поздравления  с отлично проведенным Мемориалом Победа 75 Казахстан. Спасибо всем радиолюбителям, кто поддержал Мемориал,  высокие цели, память о всех участниках Великой Отечественной Войны, в том числе и из Казахстана, поздравления от всех радиолюбителей мира с Победой сделали  Мемориал необходимым и нужным и патриотичным событием в нашей радиолюбительской жизни. Все материалы по Мемориалу, копии дипломов и некоторых QSL карточки юбилейных радиостанций и позывные и Фамилии участников будут переданы официально в архив Акимата Павлодарской области.

  • Нравится 5
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2020 в 10:59, UN1F сказал:

Хочется выразить уважение и благодарность всем, кто принял участие в работе Мемориале Победа 75 в Казахстане. 

Оксана, доброе утро!

Посмотрите мой E-Mail Вам, жду ответа.

Edited by UN5J
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.05.2020 в 06:32, UN5J сказал:

Оксана, доброе утро!

Посмотрите мой E-Mail Вам, жду ответа.

Володя привет
Извини
за дизайном забыл сказать самое главное
Поблагодари всех ребят за доверие
В лице Оксаны скажи ей спасибо
 
73! С уважением Василий  / RW6HS

UP75B-02.jpg

Edited by UN5J
Link to comment
Share on other sites

  • UN8G locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...