Jump to content

Recommended Posts

В 20.03.2020 в 11:16, UN2G сказал:

Все участвуют в Кубке Алатау!

P.S. В связи с карантином в Алматы, очень хорошая возможность всем принять участие.

Очень разочарован количеством участников!

К сожалению, в тесте приняли участие все те же самые + станции "заслуженного резерва"

А ведь месяц - полтора назад было столько крика по поводу повышения категорий, столько громогласных заявлений! На Конференции я открыто задал вопрос о целесообразности Кубка Алатау. Далее, в теме про Категории я призывал желающих повысить категории принять участие в тестах.

А что в итоге?  Я да ты, да мы с тобой! Позор, Алма-Ата и Алматинская область!

Позор, УКВ Комитет АРЛ! Не проведено никакой агитационной работы, кроме отчаянных попыток Жени, UN2G в этой теме привлечь народ!

Последние минуты 3-го раунда теста общий вызов на 6М давали 5 станций - UN2G, UN3G, UN7GN, UN7GF и UN7G.  Всмотритесь в позывные! Что то я не вижу среди них желающих повысыть Категорию!

22 QSO за час работы в эфире в тесте! - нет, это не какой нибудь VK/ZL на 160М, это Кубок Алатау!, в 3 тура, в городе и области, насчитывающих более 100 ХЭМ-ов!

ПОЗОР!

• Like 2
  • Sad 1

20 минут назад, UN7G сказал:

22 QSO

Был занят, но провёл 5 щсо на 6м. 😂

1 час назад, UN7G сказал:

Очень разочарован количеством участников!

К сожалению, в тесте приняли участие все те же самые + станции "заслуженного резерва"

А ведь месяц - полтора назад было столько крика по поводу повышения категорий, столько громогласных заявлений! На Конференции я открыто задал вопрос о целесообразности Кубка Алатау. Далее, в теме про Категории я призывал желающих повысить категории принять участие в тестах.

А что в итоге?  Я да ты, да мы с тобой! Позор, Алма-Ата и Алматинская область!

Позор, УКВ Комитет АРЛ! Не проведено никакой агитационной работы, кроме отчаянных попыток Жени, UN2G в этой теме привлечь народ!

Последние минуты 3-го раунда теста общий вызов на 6М давали 5 станций - UN2G, UN3G, UN7GN, UN7GF и UN7G.  Всмотритесь в позывные! Что то я не вижу среди них желающих повысыть Категорию!

22 QSO за час работы в эфире в тесте! - нет, это не какой нибудь VK/ZL на 160М, это Кубок Алатау!, в 3 тура, в городе и области, насчитывающих более 100 ХЭМ-ов!

ПОЗОР!

Андрей,

на двойке было поживее, народу побольше. Мы сегодня переговорили с одним из членов УКВ-комитета и наметили конкретные шаги по увеличению кол-ва участников. Надеюсь, сработает. Пока что, забронируй в своем календаре участвовать в тесте в мае 14-ого числа. Кстати, у тебя же есть FM-станция на 2-м. Может быть подключишь и выступишь на 2 диапазонах?