Jump to content

Recommended Posts

7 декабря 2019 в столице состоялась 6-я Конференция КФРР.

Прошла неделя . На сайте КФРР информации о  каких-либо решениях-нет.

Может быть участники  события (постоянные посетители данного сайта) поведают об исторических решениях этого   мероприятия?

Всё же КФРР - это национальная организация , представляющая Казахстан в IARU.

73!

3 минуты назад, UN7FW сказал:

7 декабря 2019 в столице состоялась 6-я Конференция КФРР.

Прошла неделя . На сайте КФРР информации о  каких-либо решениях-нет.

Это как на съезде Единой России - приняли решения улучшить, углубить, расширить, ускорить, ..., ну, вообщем, НУЖЕН РЫВОК!

5 минут назад, UN7FW сказал:

Может быть участники  события (постоянные посетители данного сайта) поведают об исторических решениях этого   мероприятия?

А зачем, Вадим? Есть организация, а есть vs - радиолюбители (HAMs), одно с другим никак не связано

• Haha 1

Спасибо за оперативную  эрекц....пардон....реакцию, Андрей!

Интересно ....блин.   Ведь поддержку СЕРТ или 50 мГц мы здесь не решим....ну никак.

Кроме Великого и Ужасного на этом съезде были и адекватные радиолюбители.

73!

48 минут назад, UN7FW сказал:

Кроме Великого и Ужасного на этом съезде были и адекватные радиолюбители.

Возможно они, в отличие от Урфина Джюса, поделяться инфой 😉

18 минут назад, UN7G сказал:

Возможно они, в отличие от Урфина Джюса, поделяться инфой 😉

НЕТ, не поделятся.

Ибо их будет ждать страшная кара - изгнание из рядов КФРР.

А я чё-то в детстве слышал про HAM SPIRIT.......

Господа UN7LZ, UN9L, UN7MAU- (комсостав КФРР)...может поделятся ИНФОй с планктоном нечленовым ?

73!

17 минут назад, UN7FW сказал:

А я чё-то в детстве слышал про HAM SPIRIT.......

Господа UN7LZ  (комсостав КФРР)...может поделятся ИНФОй с планктоном нечленовым ?

73!

Спасибо за доверие Вадим, но в "комсоставе" я не состою... От нашего филиала присутствовал Рафаил UN0LM - не член КФРР и, если тебе очень интересно, то мог бы также поприсутствовать на конференции.

С CEPTом ты погорячился, потому что сначала решается вопрос на Правительственном уровне, а уж потом можно было "прицепиться" и нам))

1 час назад, UN7LZ сказал:

От нашего филиала присутствовал Рафаил UN0LM - не член КФРР

Т.е. филиал КФРР представлял не член КФРР ?

Кончились достойные "члены" ?

В бытность СССР о съездах КПСС писали все средства СМИ +ТВ + Радиовещание.

В нашем случае- тишина....конспирация и ....   Абсолютная закрытость практически.

Ни списка делегатов, повестки дня, решений и тд. Сходняки криминала более открыты.

Чудны дела в любительском Радио  РК...однако.

73!

11 минут назад, UN7FW сказал:

В бытность СССР

Капитализм, Вадим, однако!😪

3 часа назад, UN7LZ сказал:

но в "комсоставе" я не состою

Мои извинения ,Валерий Александрович!  Павел Алексеевич представляет Костанайскую область.

73!

6 минут назад, UN3G сказал:

Так у них ещё жёстче, Валерий Викторович! 

Политическим партиям  такая политика- верная "смерть". А уж общественным организациям....подавно.

73!

• Like 1

6 часов назад, UN3G сказал:

Ошибаешься, Валера!

Это не капитализм, это - бандитско-воровской тоталитаризм!

• Like 1

Тайное общество Меча и Орала

Небось, мою Медальку уже переплавили кому-нибудь на ...

Хотя прикольно наблюдать за этой суетой ...  - конференции, ассоциации, делегации, лиги, федерации, симпозиумы, пленарные заседания, учредительные съезды, делегаты, представители и прочие ...

Проще нужно жить. Для работы в эфире не обязательно кормить чинуш-дармоедов, членов исполкомов федераций, судей по радиспорту и пр.

Достаточно включить трансивер и получить реальное удовольствие  

В любом случае  , чтобы не написали   хорошее или плохое будет покрыто стебом  ! По сему расписывать ничего не собираюсь . Дядькам  пожилым делать нечего . Форум стал скучен , нужна очередная кость ! Тема горячо любима всеми  .  Смотрю и ветку создали  . Мне лично смешно от этого !  hi hi 😃

• Like 1
  • Downvote 1

Обсуждение методов работы КФРР непродуктивно. Никакое недовольство не вызовет их изменение. Мы это уже видим на протяжение долгих лет. Поэтому нет смысла тратить время на это. Лучше сфокусироваться на том, что полезно и конструктивно.

• Like 3

2 часа назад, UN9L сказал:

По сему расписывать ничего не собираюсь . Дядькам  пожилым делать нечего . Форум стал скучен , нужна очередная кость ! Тема горячо любима всеми  .  Смотрю и ветку создали  . Мне лично смешно от этого !  hi hi 😃

А что ж тебе еще остается? Сказать то по существу нечего.

Когда предаешь своих ребят, когда идешь на перекос со своей совестью, только и остается делать хорошую мину при плохой игре.

Я тебе уже задавал прямой и открытый вопрос - ты определись, в конце концов! - если ты там, то что ты делаешь здесь? А если ты здесь, то почему ты там?

Неужели не хватает смелости сказать?

И если тебе так все это смешно, то избавь этот форум от своего присутствия на нем! Будь мужчиной!

• Downvote 1

Судя по количеству участников  этого  мероприятия, особо там ничего и не обсуждалось. Ну если только как собрать поболее денег и распилить их между собой.

В 17.12.2019 в 16:29, UN7ZZ сказал:

Т.е. филиал КФРР представлял не член КФРР ?

Интересно однако, нам поставили условие "ТОЛЬКО ЧЛЕН"  может быть на этом мероприятии или  по особому приглашения "великого"

12 часов назад, UN9L сказал:

В любом случае  , чтобы не написали   хорошее или плохое будет покрыто стебом  ! По сему расписывать ничего не собираюсь .

Уважаемый Павел !

Ваша супер секретная организация , в принципе, никому "на фиг" не нужна.

Но если, уж, "подписались" действовать от имени ВСЕХ радиолюбителей Республики Казахстан, то уж снизойдите до объяснений нам "сирым и убогим" своих действий.

С уважением, Николай

• Like 2

Поставлю точку в теме:" Пиво только членам профсоюза".

Не членам по уставу не положено!

Кстати, не каждый такой балаган можно называть - конференцией

При выборе названия сабантуя нужно учитывать морфологические и семантические свойства вкупе с устойчивыми сочетаниями

Здесь , на форуме присутствуют авторы проекта "КФРР" .

Хочу спросить , зачем вы этот проект придумали , что вы хотели получить и что в итоге получили?

Кто вы сами сейчас в этом проекте?

Зачем перешли дорогу Кочергину?

Чем вы думали?   Кто может честно ответить?

• Like 1

Кто ему перешёл дорогу (Кочергину)?

Они ж вроде на "заре" договорились мирно с Сейткулом.

Хотя дело давнее...подробности забываются...

73!

В 18.12.2019 в 21:58, UN8G сказал:

Обсуждение методов работы КФРР непродуктивно. Никакое недовольство не вызовет их изменение.

Да Бог с ними, с методами, но хотя бы тезисно, ознакомьте с принятыми РАДИОЛЮБИТЕЛЯМИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН решениями/планами/"движениями".

Наверное есть какие-то утвержденные документы.

Видимо существует какая-то отчётность перед Олимпийским комитетом( или как там - оно - куда принудительно вступили ) и перед IARU.

Так почему не сообщить  какую - либо информацию тем, от имени которых ваша организация выступает ?

Неужели всё настолько секретно ?

Торжественно обещаю - не буду ни обсуждать ни осуждать !

17 часов назад, UN7ZZ сказал:

Неужели всё настолько секретно ?

Торжественно обещаю - не буду ни обсуждать ни осуждать !

Не просто секретно, Коля, а Совершенно секретно!

Тут не обещать, а клястся надо! - на Октябренском значке, пионерском галстуке или на Комсомольком значке!

Плевали там на нас всех с высокой колокольни, а зря! Если мы все плюнем в ответ, то захлебнутся же

Вроде бы, все присутствующие здесь, уже давно перешли в другой "ЖЭК", но по прежнему предъявляют своему собрату массу претензий. Тема для выливания желчи.

Удивительно до чего опустились пишущие, особо UN7G. За такие обороты меня бы

давно забанили. За "предателей" и "плевки" воспитанный человек бы извинился.

Не пойму, для чего вы хотите знать, что происходит в КФРР? Проводят конференции,

обсуждают планы, свою работу. Что в этом плохого? Почему об этом нужно писать здесь?

У вас такая же организация. Сосредоточьтесь на её работе, на её планах. Во всех спортивных мероприятиях организатором- координатором является министерство спорта.

Работайте с ним, в рамках закона Республики Казахстан. Почему вы всё решаете через КФРР?

Для UN7PBK. Если интересуетесь Кочергеным, почему не позвоните ему самому?

Не в тюрьме же он. Найти телефон не проблема. Главное, чтобы интерес ваш был не в выливании новой порции желчи.

Добрее будьте к людям, среди вас есть достойные примеры.

С рождеством всех, счастья, здоровья, грамадьё планов и их выполнения.

• Like 2
  • Downvote 2

Извините … не хочу знать вашего имени …

вы, что - совсем не давно очутились, из этой … на лыжах?

Ну ведь уже фактами завалили по самые помидоры про вашего вымогателя и взяточника у которого сынок-крыша в КЭЭНБЭ.

Я вам в сотый раз могу рассказать очень простую историю. Мою историю взаимоотношений С КЭФЭРЭРЭ.  Сейткул приказал ВСЕМ своим подручным - Нагорному медаль за UNDXC-2018 - НЕ ВЫДАВАТЬ !!!

вот и все

Цена вопроса - 800 тенге. И действительно - медальки делают у нас в алма-атинской области в Узун-Агаче ( можете посмотреть на сайте  https://medal.kz/g2910978-medali-chempionata)

Я туда позвонил - да действительно есть - приезжайте, оплатите, забирайте.

Ну делов то на копейки!

Ну когда-же этот ваш кровосос посмотрит на себя в зеркало!

• Like 1

2 часа назад, UN6LN сказал:

За "предателей" и "плевки" воспитанный человек бы извинился.

Мне извиняться не за что!

Я называю вещи своими именами. И, пожалуйста, не коверкайте мои слова.

Не пойму, для чего вы хотите знать, что происходит в КФРР? Проводят конференции,

обсуждают планы, свою работу. Что в этом плохого? Почему об этом нужно писать здесь?

Только потому, что кфрр позиционирует себя, как Национальная организация, аккредитованная в IARU от имени всех радиолюбителей РК и мы все вправе знать какая повестка была на Конференции, какие решения приняты, какие вопросы обсуждались!

У вас такая же организация. Сосредоточьтесь на её работе, на её планах

Как раз деятельность АРСК и АРЛ полностью открыта и ни от кого не скрывается, поскольку все, что делается - делается от лица радиолюбителей и во благо их.

А вот что вы и подобные вам "опричники Верховного" делают на этом сайте - я не понимаю!

Ну не нравится вам правда в глаза, ну не можете вы читать прямые и откровенные высказывания в адрес организации, вами поддерживаемой, ну так общайтесь на форумах kfrr.kz - там все очень спокойно, без лишних эмоций и с полной цензурой! Имейте хоть грамм совести, в конце то концов!