Jump to content
Авторизация на форуме ×

Куплю PMR радиостанции


UN3G

Recommended Posts

На AliExpress какие хотите,да и цены,а то у нас от 100 до 500% накручивают.  тут

 

А вообще очень надёжно себя зарекомендовали радиостанции BaoFeng УФ-5R и их разновидности.тут

 

Сейчас пользуюсь такими,хорошо оснащены аксессуарами,ничего докупать не надо тут

Edited by UN9LCW
Link to comment
Share on other sites

Нужно то, что написал. На Али и Ибее много чего покупаю, но не хочу связываться с радиопередающими средствами, хоть и PMR. Как пойдет, а то можно на таможне кучу времени убить, или брокера нанимать, а может все автоматом попасть на почтовое отделение, не предсказуемо.

Нужны для бытовых целей, задолбался из сарайки по сотке звонить жене, которая на втором этаже, а сарайка в цокольном и входы разные и топать далеко и в гору 😥

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, UN7JID сказал:

Да и фирм  и фирмочек у вас в Алма-Ате  как грибов после дождя.

Во всех этих заведениях работает наш люд, вот и надеялся что кто-нибудь предложит. По интернету искать можно, но практика показывает что у нас то что заявлено на страницах и что есть на самом деле отнюдь не адекватно. При отрицательном результате здесь пойду в инет и буду звонить.

Edited by UN3G
Link to comment
Share on other sites

--------------------------MODERATOR ON---------------------------

Коллеги, тему почистил из-за флуда. Если кто дальше думает продолжать в том же духе, готовьтесь получить бан.

Хватит уже. Хотите обсуждать портативки - ищите соответствующие темы в соответствующих разделах. Если их

нет - создавайте. Здесь - только объявления о покупке техники.

--------------------------MODERATOR OFF--------------------------

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

Есть пара вот таких: https://satu.kz/p24043539-radiostantsii-motorola-tlkr.html (объявление не мое).

Состояние - новое. Комплект - оригинальный, как на картинке: пластиковый чемоданчик, зарядный стакан на пару, блок питания, наушник-гарнитурка.

Использовались несколько раз во время выезда на пикник (для связи между машинами).

Если заинтересует - сделаю крупные фото.

Link to comment
Share on other sites

  • UN8G locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...