Jump to content
Авторизация на форуме ×

AN50LGBT


UN8G

Recommended Posts

Смотрите какую станцию увидел на диапазоне - 170415 -13 0.2 1191 ~ CQ AN50LGBT Spain

Капец! Уже и до ham radio это докатилось...

image.png

Ключевое слово здесь "Stonewall" - это название гей-бара, в котором 50 лет назад содомиты "кинулись в отмах". Отсюда началась новая страница борьба за права этих меньшинств, которая развернулась по всему миру и результаты которой стали столь очевидны во многих западных странах.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Link to comment
Share on other sites

...БлИн... чтот теперь делать? Не будешь ведь перед каждым QSO смотреть в честь какого события работает станция......☹️

image.png.31001cb38f14384e0fcee76378de192b.png

  • Смешно 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, UN7IT сказал:

...БлИн... чтот теперь делать? Не будешь ведь перед каждым QSO смотреть в честь какого события работает станция......

А что тут такого особенного?

Каждый имеет право выбирать. Кто-то выбирает с кем дружить, кто-то с кем жить, а кто-то - с кем работать.

Это нормально и так должно быть! Право выбора - самое важное и главное право!

Плохо, когда этого права и/или даже возможности совершенно нет.

Я с этой станцией работать не собираюсь, в силу своего мировоззрения, но не вижу ничего плохого в том, что она работает в эфире.

P. S. Вообще меньше надо акцентировать на этих меньшинствах внимание. Проституция, гомосексуализм и лесбиянство - древнейшие в истории человечества.

 

  • Нравится 1
  • Печалька 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, UN7G сказал:

гомосексуализм и лесбиянство - древнейшие в истории человечества. 

Тогда и нацизм ничего страшного, каждый выбирает что ему нравиться, только о будущем детей и внуков думать тоже надо.

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, UN3G сказал:

Тогда и нацизм ничего страшного, каждый выбирает что ему нравиться, только о будущем детей и внуков думать тоже надо.

Валера, нацизм никакого отношения к вопросу не имеет.

Что касается детей и внуков - за несколько тысяч лет человечество никак не уменьшилось в количественном выражении при наличии этих явлений.

Так что все зависит от воспитания, культуры и грамотности

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

...А так, работают в эфире все друг с другом, как бы прикольно это не смотрелось со стороны( в свете обсуждаемой темы):

193845 -6 0.3 1172 ~ HF1YL AN50LGBT R-12 Spain  

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, UN7G сказал:

Так что все зависит от воспитания, культуры и грамотности

НЕ, я все равно против пидарасов!

  • Нравится 5
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, UN7G сказал:

Валера, нацизм никакого отношения к вопросу не имеет.

Что касается детей и внуков - за несколько тысяч лет человечество никак не уменьшилось в количественном выражении при наличии этих явлений.

Так что все зависит от воспитания, культуры и грамотности

Андрей, ну представь ситуацию тогда: приходит к кому-нибудь из нас сын или дочь и заявляет, что папа, я теперь LGBT (т.е. наслушался (-лась) пропаганды данного сообщества и начал/начала верить этой лжи и жить по ней)... Может быть человечество и не уменьшилось в количественном выражении при наличие этих явлений, но в случае с нашим ребенком конкретно уменьшится если с этим ничего не делать.

Пойми правильно - я не враждую с людьми из LGBT (они такие же люди как мы), но не принимаю и никогда не приму их идеологию, т.к. движение LGBT несет "культуру смерти" в общество.

  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, UN8G сказал:

Андрей, ну представь ситуацию

Миша,

согласись, что ЛГБТ - это определенные отклонения у человека (психические, физиологические, и т. д.), то есть это своего рода больные люди.

Мы же не говорим о том, что наркомания или алкоголизм несут "культуру смерти" в общество, хотя от них вреда больше во сто крат! - разбитые семьи, порушенные судьбы, искалеченное потомство, преступления, часто с летальным исходом.

Могу привести тебе вполне конкретные примеры, когда представители ЛГБТ являются очень позитивными членами общества, делающие очень много добра, и воспитавшие нормальных детей.

 

  • Нравится 1
Link to comment
Share on other sites

Андрей,

Так у нас в эфире на работают станции типа AN50DRUGS или AN50BOOZE, но работает AN50LGBT. Также, что-то я не видел, чтобы наркоманы устраивали Drugs Pride или алкоголики Whiskey Pride. При этом скажу, что ни в коем случае не являюсь адвокатом пьянства и наркомании. Что касается "больные" они люди скажу так: они больны тем же вирусом, что и все человечество и вирус это называется одним словом - "грех". Грех не в относительном смысле, а в прямом - бунт против Бога и Его закона, что по сути является нелюбовью к Нему. Но их "болезнь" отличается от других разновидностей болезни греха тем, что они распространяют ее среди других посредством обмана, выдавая ее за нормальное состояние ("я таким родился"). К примеру, после давления LGBT их по признанию, теперь в Европе ученикам средней школы 12-14 лет возраста внушается в рамках учебной программы, что они не знают какая у них половая ориентация до тех пор пока они не попробуют однополый секс (!). Можно без труда себе представить последствия такого учения.

Так что примеры "позитивности LGBT" не релевантны. Их "доброе" не перевешивает их "злое", тем более не делает его искупления. При этом соглашусь, что среди них много достаточно порядочных, по мирским меркам, людей. Опять же, не хочу сказать, что они чем-то хуже других, грешнее - отнюдь нет. Но активное распространение своего стиля жизни и своих предпочтений (выбора) среди других (особенно подростков) - черта этого движения. И в этом их пагубное влияние.

  • Нравится 6
Link to comment
Share on other sites

Плюсую.
Никто не вычеркивает этих больных людей из списка "человечности". Они такие же люди, никто не отрицает.НО!!
Я против ПРОПАГАНДЫ этого явления. А работа данной станции является именно пропагандой.

Мое личное мнение- мне с гомосеками ну уж никак не по пути. Пусть живут своей жизнью, чпокают друг друга, только не надо со своими психическими отклонениями лезть в МОЮ жизнь. И пытаться пропагандировать, что это "ничего особенного " и тем паче мол это "нормально".

Эдак с такой толерантностью завтра всякие некрофилы и зоофилы полезут изо всех щелей, утверждая что они не больные, а что это нормально.
А следом и педофилы всех мастей вылезут.
 

Edited by UN7JID
  • Нравится 5
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, UN7G сказал:

Могу привести тебе вполне конкретные примеры, когда представители ЛГБТ являются очень позитивными членами общества, делающие очень много добра, и воспитавшие нормальных детей.

 

НЕ ВЕРЮ ! (с) Станиславский

Как можно считать нормальным МУЖЧИНУ, которому в рот и жопу суют что попало.

От одной мысли, что не дай Бог, по незнанию с ним поздороваешься за руку уже тошнит.

Спаси и сохрани нас от этого ОНО

  • Нравится 4
Link to comment
Share on other sites

Ну и в довершение всего. Я не хочу, чтоб эта шутка хоть частично когда-нибудь стала реальностью.🤔😜

 

Edited by UN7JID
  • Нравится 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Лет десять назад на 20м  CW  было QSO со станцией из Венецуелы. Даже где-то сохранилась  QSL от него.  Ничего странного, что

его позывной был:  YV5HUJ.  Hi.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...