Jump to content
Sign in to follow this  
UN2G

Квалификационная комиссия при АРЛ

Recommended Posts

to UN2G

"Предлагаю тебе Вадим UN7FW, использовать твой "педагогический , радиолюбительский и прочий стаж" и создать три пула вопросов с ответами на три категории, согласно CEPT:"

Женя ! Спасибо за доверие!

Предлагаю (как член СРР) взять их систему сдачи БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!

Тем более , что у них -  реализованы вопросы по СЕРТ, что упростит (когда-нибудь)  судьбу каз.  радиолюбителей  за границей.

Экстру- убрать на х...фиг

73!

• Confused 1

Один к одному брать нельзя, необходимо переработать вопросы касающиеся законодательства.

"Экстру- убрать на х...фиг" - кто должен написать новые Правила, но это же надо приложить усилия и СДЕЛАТЬ это ...

Если вопросы делать по СЕПТ, однозначно, самостоятельно. Причем, делать нужно не только вопросы, а и учебные материалы к ним, чтобы человек мог подготовиться и понять почему те или иные вещи такие как они есть. Насколько мне известно, такого учебного пособия в РФ еще нет.

Я думаю, нам надо от слов перейти к делу. Конкретно: сделать набор вопросов для 3-ей категории и учебное пособие по ним. Как будет готово, запустим сайт для онлайн экзаменации (софт уже имеется). В принципе, надо даже и обучение сделать онлайн, чтобы можно было учиться из дома без посещения курсов подготовки. Идей много. Нужно время.

• Like 1

UN8G-"Если вопросы делать по СЕПТ, однозначно, самостоятельно. "

С какого .....баобаба...,Миша?

Вы что-" умнее Папы Римского "   как говорят в Одессе?

73

• Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...