Jump to content

Recommended Posts

10 часов назад, UN5GV Валькирия сказал:

У UN DX контеста были спонсоры наград и не только.. Интересно было бы узнать сколько финансов вложено спонсорами в контест и сколько КФРР? 

Ровно столько, чтобы изготовить и отправить награды Всем приглашенным и казахстанским призерам UNDXC.

А в 2009г победителю RO9O спонсор из Караганды подарил вышитые чапан (халат) и головной убор. RO9O Александр до сих пор вспоминает этот приз и сожалеет, что не прислали скакуна (в шутку). 

• Like 3

Валера про камчу забыл😀 Вообще то их было 2 комплекта.Второй ушел в 4 район.Спасибо UN8P! Это целиком его идея и

финансирование.Я только отправлял.Были и другие призы,вплоть до трансивера,правда это касалось цифрового теста Казахстана.

• Like 1

В 04.05.2019 в 13:27, UN7G сказал:

Обращаюсь ко всем коллегам! Давайте составим коллективное письмо в Комитет, выразим вотум недоверия руководству кфрр, выведем UNDXC из под эгиды этой организации, создадим группу, которая будет руководить контестом, честно и открыто его судить, привлечет спонсоров для финансирования наград и сделает UNDXC действительно привлекательным и успешным!

Готов приложить максимум своих усилий, времени и финансов, насколько это возможно!

73!

Это мое последнее к вам обращение!

Больше я к этой теме возвращаться не буду, поскольку прошло 2 недели - срок достаточный для принятия решения!

• Like 1

6 часов назад, UN5J сказал:

Я денег не видел.

Владимир, диплом, представленный тобой, скорее всего за САК ( Чемпионат Средняя Азия - Казахстан).

Дипломы и призы вручались в 1997 году на конференции в Петропавловске ( точнее недалеко от Петропавловска ) , там же ,одновременно ,проводился очный Чемпионат Казахстана по радиосвязи на КВ и также УКВ. Очные участники КВ работали в IARU contest ( июль месяц) . Постараюсь поднять архив,уточню позже. Ездили туда с UN5F -Александром, UN1F - Анатолием и UN7FW - Вадим, по-моему, так. 

73!

• Thanks 1