Jump to content
Sign in to follow this  
UN8G

Финансовая поддержка сайта

Recommended Posts

Коллеги,

прошу вашей финансовой поддержки с тем, чтобы обеспечить покрытие расходов, связанных с хостингом сайта QRZ.kz и его доменом.

В настоящее время дела выглядят так:

Стоимость хостинга сайта QRZ.kz составляет 2625 тенге в месяц. Домен стоит 3500 тенге (продление в феврале). Итого в год получается 35000 тенге.

Если вам не безразлична дальнейшая судьба сайта, прошу оказать посильную помощь. Деньги можно перевести несколькими способами. Подробности сообщу по Whatsapp +77011118410.

Скидываемся, завтра позвоню.

• Like 1

Тоже готов помочь!

• Like 1

Михаил !

Давай реквизиты.

Помочь - святое дело !!

• Like 1

Выслал на почту.

Дорогие коллеги,

я удивлен позитивным откликам на мою просьбу. К настоящему моменту времени мы уже собрали больше, чем нужно - 44 тыс тенге вместо требуемых 35 тыс. За это вам большой респект и огромное спасибо!

Сделаем так: 9 тыс тенге, которые были собраны сверх требуемого бюджета я поставлю против будующих расходов на хостинг и домен для сайта.

Если кто-либо еще пожелает сделать пожертвование на нужды сайта, то все эти средства будут направлены на целевые нужды в следующем году.

Гарантирую полную прозрачность и отчёт всем, кто его пожелает получить. Ваше доверие для меня самое главное.

Еще раз большое спасибо всем, откликнувшимся на просьбу о помощи!

Теплейшие вам 73!

3 часа назад, UN8GC сказал:

Дорогие коллеги,

я удивлен позитивным откликам на мою просьбу. К настоящему моменту времени мы уже собрали больше, чем нужно - 44 тыс тенге вместо требуемых 35 тыс. За это вам большой респект и огромное спасибо!

Сделаем так: 9 тыс тенге, которые были собраны сверх требуемого бюджета я поставлю против будующих расходов на хостинг и домен для сайта.

Если кто-либо еще пожелает сделать пожертвование на нужды сайта, то все эти средства будут направлены на целевые нужды в следующем году.

Гарантирую полную прозрачность и отчёт всем, кто его пожелает получить. Ваше доверие для меня самое главное.

Еще раз большое спасибо всем, откликнувшимся на просьбу о помощи!

Теплейшие вам 73!

Тоже готов помочь! . только прочитал

• Like 1