Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7AW

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

UN7AW last won the day on December 5 2020

UN7AW had the most liked content!

Recent Profile Visitors

3,739 profile views

UN7AW's Achievements

Разрядник

Разрядник (3/15)

  • Соавтор
  • Хороший
  • ТопикСтартер
  • Заговорил первым
  • Раз в неделю

Recent Badges

29

Reputation

  1. Огромное спасибо, коллеги!
  2. Уважаемые коллеги, а ни у кого в закромах нет ламgочки накаливания на 1 В 0,068 или 0,075А? С удовольствием приобрел бы с десяток.
  3. Не меньше предложений с кнопочкой buy it now (купить сейчас), где не нужно участие в аукционах. Единственное, я бы рекомендовал списаться с продавцом, чтобы указал в таможенной декларации electronic kit или spare parts, чтобы вопросов у доблестной таможни не возникало. Предложений масса, с учетом того, что опять предел беспошлинных посылок снова установили в 1000 евро.
  4. Думаю, часть цены приходится на исполнение корпуса IP54 как минимум (если верить сайту продавца)
  5. Зато через аврору поработаете 🙂 Ой не фаааакт... Меня с командировки выпустили, соответственно вступает в действие один из законов Мерфи...
  6. Сегодня, К СОЖАЛЕНИЮ, день в режиме SWL. Были TA1, TA2, A6
  7. Увы... Но ничего, еще будет.
  8. Закон Мерфи во всей красе... Даешь CQ - обязательно либо рабочий звонок, требующий отойти от трансивера, либо детей утихомиривать, пока хотя бы стены целые 🙂 А так - Кустанайский бенефис на 6 м. 🙂
  9. Плюс еще и залить журнал на Хэмлог нужно, как я понял.
  10. Здравствуйте, Александр! А заявка на Р-150-С подавалась в электронном виде, на основании Хэмлога? Или по старинке, с пересылкой карточек?
  11. Тоже распечатал сезон, после 16 UTC - A65IN, 9K2OD, 9K2MU
  12. Не так давно по "Россия-24" с помпой рассказывали, как доблестная таможня пресекла вывоз в Штаты радиостанции Р-853В1.
  13. Валерий, спасибо за развернутый ответ. Я сейчас только в процессе освоения, подготовка к летнему сезону на 6 м. Спасибо, Дмитрий! Именно этот момент и интересовал.
  14. Коллеги, если не затруднит, ткните в мануал с описанием методики работы в FT8. Или, если не жаль килобайта-другого, покажите на пальцах. Вопрос в следующем: как правильно обрабатывать одновременно приходящие вызовы? Вот как ниже на картинке, к примеру? Если я правильно понял описание протокола и программы, то все 15 секунд периода передатчик будет слать в эфир одно из выбранных сообщений, и щелкать по позывным в надежде дать рапорты всем в один период - бессмысленно и беспощадно?
×
×
  • Create New...