Jump to content
Авторизация на форуме ×

UN7ZB

Резерв
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by UN7ZB

  1. Устав ни кто не нарушил, все было сделано согласно регламента. Не приятно когда сравнивают с мухами, а но то понятно у кого то эго шкалит и мы для них как мухи, внимая тут уровень общества представляю, что подразумевается под точками. В общем общество больно, я сделал для себя вывод.
  2. И ещё, не надо лукавить, типа мы против вас ничего не имеем, вы наши позывные здесь указали, общество в котором мы состоим тоже указали, значит это прямой наезд на всех 4х радиолюбителей. Ляпнули здесь, теперь держите ответ за свои слова. Ничего уважаемых людей поливать грязью, мы не «другие», ничем не хуже вас. Кто то может себя считает элитой, белой кастой? Не? Мы должны были поклон вам держать? Извините не углядели вашей короны.
  3. Ещё хочу сказать слово за радиолюбителя un7zas рас и его здесь тоже решили «запятнать». Серик Саятович очень уважаемый человек, профессор Акушер с большой буквы оперирует, по 2-3 операции в сутки. Весь Казахстан его знает. В электронике тоже преуспевающий специалист, сам собирает цифровые приёмники. В морзе, на сколько я помню 200-300 знаков (точно не помню, прошу не пинать), но очень быстро работает. Может у него нету 500 тыс QSO, по мне так это не показатель. Многим из вас кто, тут любит выделываться, в подметки не годитесь. P/s : можете дальше лить своё гавно, тем самым показывая для нас всех свой уровень.
  4. Я un7zb, бывший Un7zar. Пишу только потому что здесь прошёл мой позывной. Сначала даже не хотелось сюда что то писать, по сколько заметил, что на данном форуме есть коллеги агрессивно настроенные, часто просто пытаются насолить, оскорбить своих коллег. Для меня как радиолюбителя это не понятно. Я с 4 класса с паяльником и жизнь без электроники для меня слабо понятна. Но сложнее понять агрессивно настроенных коллег, которые своим поведением создают атмосферу разрушения, всем мы видим в каком состоянии сейчас находится Радиолюбительство в Казахстане, коллег по пальцам пересчитать. Так скажите мне вечно не довольные всем и вся, что ж вам так хреново живётся в этом мире, что вы всегда пытаетесь во всем насалить? Враждуете против КФРР? Это ваш враг? Мне честно говоря пофиг как организация называется. Получить позывной в душе лежало давно, но все как то не складывалось. При СССР это казалось сложным, в 90ых как то не до этого было. Но вот наконец момент наступил в жизни и я получил о чем давно мечтал. Работаю часто в ФТ8 торчу практически круглосуточно. Работаю по удаленке и с работы и из дома практически до утра, маньячу в общем, это кому то кажется слишком часто и много я в эфире? Нравится SSTV, вообще цифра мне больше лежит к душе это так сложилось по моим интересам и профессии. Да вообще пробую все моды, частоты и др виды связи, нравится строить и мастерить. Буду болеть этим и дальше, ни какая злобная личность не заставит меня отказаться от этого.
  5. По мне так тема интересная, мне вообще все интересно, что связано с техникой, где можно что то новое попробовать. Правовая сторона только не раскрыта, не хотелось бы нарушать закон. Послушать можно, все сделая думаю из подручных средств, просто используя рефлектор от спутниковых антенн, МШУ, сейчас слава богу это барахла валом.
  6. Алматы, давайте уже присоединяйтесь, давно ждем вас в в 401 группе.
×
×
  • Create New...