Jump to content
Авторизация на форуме ×

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/03/2019 in all areas

  1. Наши выступили классно! https://www.cqwpx.com/raw.htm?mode=cw
    2 points
  2. Видел, поздравляю! Сам сработал в 12.10
    2 points
  3. Все вернулись без приключений. Природа шикарная, кроме медведей и рыбы есть любая живность и даже барсы. Местные предприниматели построили много гостевых домов - приглашают! Есть отличный дом отдыха с радоновыми источниками. Маленький фоторепортаж.
    1 point
  4. Это и видно.Люди работали, думали.Так что не нужно изобретать велосипед.Убрать или изменить "чуткое" и "правильное" отношение со стороны КФРР и тест будет жить.
    1 point
  5. Алексей, приветствую! Спасибо за Ваше желание помочь вернуть UNDXC к "жизни". Прочитал Ваши предложения. Считаю причины, приведшие к упадку UNDXC, перечисленные в Вашем письме нужно было расположить ровно до наоборот, начиная с п.4 и как следствие - низкая активность UN станций и, соответственно, приглашенных радиолюбителей. Регламент обсуждался и менялся именно тогда, когда надо было как-то реанимировать наш контест после очередных "косяков" КФРР. Так что Ваш вариант Регламента ничего особенного не внес, кроме отмены некоторых необдуманных нынешним КВ комитетом пунктов в Регламенте 2019г. Кстати, могу выслать для коллекции тот вариант Регламента, который обсуждался и принимался голосованием инициативной группой в этом году, но так и не суждено было ему воплотиться в жизнь. ( Еще раз внимательно прочтите эту ветку форума и Вы поймете настроения потенциальных UN участников (не равнодушных к UNDXC). Желаю удачи! 73, Валерий UN7LZ
    1 point
This leaderboard is set to Almaty/GMT+05:00
×
×
  • Create New...