Jump to content
Авторизация на форуме ×

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/31/2019 in all areas

  1. Всем, добрый день! Хочу сразу пояснить некоторые моменты: 1. Это письмо отправлено персонально UN9L и UN7MAU, а также в секретариат КФРР. Павлу UN9L я его отправил не только как члену КФРР, но как опытному контестмену. Но в первую очередь оно направлено именно к вам – участникам этого форума. Здесь бывали и бывают практически все, кто имеет непосредственное отношение к созданию и поддержке UNDXC 2009-2019, а главное здесь присутствуют, как сказал Валерий, "потенциальные участники"; 2. Валерий, настроение "потенциальных участников" понимаю, всё, о чём здесь писалось (в том числе в период 2012-2018) – я в курсе, и именно поэтому и решил написать своё предложение; 3. Не претендую на то, что моё предложение по регламенту - идеальное и самое правильное. Но я потратил не один день на его подготовку.На самом деле некоторые пункты я обсуждал на форуме КФРР ещё в 2012 году... Есть замечания, предложения - давайте обсуждать каждый пункт. Если у кого-то есть другие варианты - выкладывайте, будем обсуждать (единственное, желательно было бы, чтобы они все были в едином стиле, чтобы легче можно было сравнивать). Но оптимальный вариант - взять имеющийся регламент 2019 и обсуждать каждый пункт. 4. Предлагаю следующий план: - с вашей помощью проработать регламент UNDXC, который бы устроил всех на ближайшие несколько лет; - согласовать регламент с руководством КФРР; - как можно раньше начать подготовку к следующему UNDXC 2020. Да, забыл добавить. Негативный опыт обсуждения на форуме КФРР у меня есть (я не имею в виду людей, с которыми я что-либо обсуждал, но имею в виду непонятную политику неизвестных модераторов форума: удаление постов, блокирование доступа и т.п.). Поэтому я не выкладывал своё письмо там. Данный ресурс всегда отличался большей терпимостью и значительно большим кворумом, поэтому буду благодарен администрации сайта и модераторам за возможность обсуждения здесь этой темы.
    2 points
  2. Мое мнение на этот счет -оставить тот регламент, который был в самом начале. А то , что накладка в тестах, не проблема.Не поленитесь добавить в макросы 2 буквы и вместо cq test давать CQ UN TEST. Потому как в иные выходные проходит до 5 тестов одновременно и ничего .
    1 point
  3. Я много лет работал на WriteLog, он стал платный и я перешел на N1MM, великолепная штука, работать одно удовольствие. Рекомендую,
    1 point
  4. Алексей спасибо за письмо ! И за предложения ! Я сам люблю и болею душой за этот контест , активировал UN9L/A на выезде не раз . Собственно и в КВ комитет КФРР пошел в связи с этим . Ломать не строить ! Его с плана соревнований KZ убирать не будут еще несколько лет . Собственно положение уже есть и судейская программа . Твое тоже обсудим , TNX ! Вопрос номер один - Просто быстро отсудить зарубежных участников и организовать рассылку плакеток в их адрес . Для наших участников это уже дольше . Спорт комитет утверждения протоколы медали и прочая волокита . Быстрей не получится . Все зависит еще от наших р.любителей , читайте выше . Еще ни один Национальный KZ контест так долго не жил , данная ветка мгновенно набирает рейтинг ! hi hi . Другого просто уже не будет ! Многие наши его игнорируют, особенно ветераны , но есть еще кто пока помогает удержать его на плаву , отзываются на просьбы . Думаю , можно иногда будет полагаться на тебя . Тут все на общественных началах . 73 for all и ARL за поддержку этой ветки форума на их платформе ! Приглашаю всех заинтересованных лиц ! Особенно молодежь .
    1 point
  5. Уважаемые коллеги! Обращаюсь ко всем реально заинтересованным в придании UN DX контесту второго дыхания, позитивно настроенным радиолюбителям, которые участвовали в UNDXC, которые его создавали и поддерживали, которым нравится, что у казахстанцев есть такой международный чемпионат, и которые готовы и дальше активно в нём участвовать. Разногласия и личные амбиции однозначно не помогут создать что-то лучше, а загубить то, во что многие из вас лично вкладывали и силы, и время, и деньги – легко! Мои предложения в прикреплённом файле. Регламент то, с чего я уверен надо начать. Остальное – терпение и переговоры… С уважением ко всем, Алексей Письмо UN7GBM.pdf
    1 point
This leaderboard is set to Almaty/GMT+05:00
×
×
  • Create New...