Jump to content
Авторизация на форуме ×

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/02/2019 in all areas

  1. Еще один комплект отправлен в Щучинск, еще сталось 5 наборов.
    2 points
  2. to UN7LZ Валерий, очень рад, что все возвращается на круги своя. Обязательно постараюсь участвовать, если нужна какая то помощь, то буду рад помочь, в меру своих сил и возможностей. Так же как и Николай UN7ZZZ, награду за прошедший UNDXC не получал.
    1 point
  3. Спасибо Валера за инициативу! Рад буду принять участие.Жалко,что не из Казахстана.Буду стараться работать по полной.
    1 point
  4. Рекомендую вот такую жидкость. Пользуюсь давно и очень успешно.
    1 point
  5. Николай, спасибо за поддержку. UNDXC - это наш тест! Я был одним из инициаторов этого теста в 2009г. совместно с UN6P, UN7PBY and UN9GD. Хорошее было начало. Мы с UN9LW в полевых условиях на озере Кушмурун, на 100 Вт (!) в два рабочих места с блокировкой умудрились 900 QSO провести!
    1 point
  6. Я агитирую активно участвовать в UN DX Contest, потому что он нужен нам - в первую очередь, а не КФРР. Разве не нас в эфире зовут корреспонденты и мы получаем от этого удовольствие? Я не сторонник политики "зуб за зуб", хотя у меня причин высказать своё недовольство руководству КФРР гораздо больше, чем Вы можете себе представить. Давайте не будем здесь все это развивать и портить хорошее желание людей (не КФРР) провести наш UN DX Contest. С праздником! 73, UN7LZ
    1 point
This leaderboard is set to Almaty/GMT+05:00
×
×
  • Create New...