Jump to content
Авторизация на форуме ×

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/31/2019 in all areas

  1. Вадим, 1. Не имея количества желающих быть операторами - о каком положении может быть речь? 2. От того что будет три очка в зачет, или пять - от этого желающих быть операторами будет больше или меньше? 3. А вот если активаторам ничего не будет, так что не будет желающих? Почему должен быть какой то приз операторам? Подобные программы делаются прежде всего для того что бы люди получили удовольствие от работы в эфире и напомнить всем о памятных датах. 4. Вот в связи с таким отношением и поведением и отбивается любое желание публиковать на форумах приглашения поучаствовать, так как организация любого подобного мероприятия - дело коллективное, и от каждого необходимо вложение сил..... (это мемориал, а не соревнования) вот только потом не надо говорить что не приглашали и что "вацапные радиолюбители", по крайней мере "вацапные" сначала соглашаются участвовать, не ища выгоды, а потом обсуждается ВСЕМИ СОВМЕСТНО - все то что Вам подать надо на тарелочке с голубой каемочкой.
    1 point
  2. Николай, к сожалению, мы меняли только схему защиты. Была самодельная универсальная платка, которая подходила к большинству комбинированных приборов. Ф4313 - прибор довольно редкий, в ремонт попадались единицы. Прежних запасов деталей уже нет. К сожалению, я не смогу Вам помочь.
    1 point
  3. Николай, если не ошибаюсь, это микросхема устройства защиты в "цэшках". Как-то давно при ремонте мы заменяли эту микросхему небольшой платкой на транзисторах КТ315, КТ361. Оригинал найти почти невозможно. Если Вас интересует, в понедельник могу посмотреть, на работе должны были остаться зарисовки.
    1 point
This leaderboard is set to Almaty/GMT+05:00
×
×
  • Create New...