Курсы

  • Курсы начинающих радиолюбителей

    Ham radioИнициативная группа под эгидой АРСК начинает занятия на курсах начинающих радиолюбителей 25 февраля 2023 г. Курсы проводяется онлайн. Все курсанты получат возможность не только прослушать и изучить учебные материалы, но и задать вопросы, получить консультации по тем или иным моментам.

    Инструкторы курсов:

  • Курсы начинающих радиолюбителей-2018

    courses 2018По решению Совета Алматинской Радиолюбительской Лиги в начале 2018 года будут организованы курсы обучения начинающих радиолюбителей аспектам любительской радиосвязи. Согласно предварительного плана, начало занятий - январь 2018 года. Общее количество теоретических и практических занятий - 15. Занятия будут проходить на базе специализированной школы-лицея №92 им. М. Ганди в г. Алматы (ул. Панфилова 205).

  • Начало занятий на курсах начинающих радиолюбителей

    CaptureЗанятия на курсах начинающих радиолюбителей начнутся 11 февраля 2018 года в 14.00 по адресу: г. Алматы, ул. Панфилова, 205. Все, кто записался на курсы и был выбран для прохождения обучения, получат приглашение по email. Желающие записаться на курсы, кто это еще не сделал должны заполнить онлайн анкету до 7 февраля 2018 года.